Российские звезды
22 апреля 2018 г., 9:37

Дмитрий Тарасов напугал друга ссорой с беременной Анастасией Костенко

Otkrito.lv

31-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов и его жена, 24-летняя модель Анастасия Костенко, готовятся к важному событию. В этом году у супругов родится дочь. В преддверии пополнения в семье пара дала интервью, в котором рассказала о своих отношениях.

Сейчас Анастасия и Дмитрий живут в загородном доме. Лучшие друзья Тарасова братья Миранчуки часто навещают его и Костенко. На Новый год сестра подарила футболисту игру Dendy. Спортсмен в восторге от подобного времяпровождения. «Просто возвращение в детство», – говорит он. Миранчуки во всем поддерживают Тарасова, а когда он шутит, не обижаются.

Дмитрий Тарасов вышел в свет с беременной женой

gallery icon
7

«1 апреля прошло с розыгрышами! Поздним вечером сижу в кафе с супругой, наступает первое апреля. Пишу Антону Миранчуку: «Брат, я поругался с Настей, мне очень плохо, приезжай». Он: «Что случилось?! Куда ехать?!». Брат был с девушкой, но я ему сказал, что не готов сейчас еще кого-то видеть. Антоха примчался в кафе… А там мы с Настей и с ее отцом! Говорю: «Какое число сегодня? Сегодня ты дурачок, ха-ха!». Антон немного разозлился, конечно. Зато я еще раз убедился: «Брат – друг! Братья – настоящие друзья!» А я всегда рядом», – поделился Дмитрий.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26