17-летняя дочь Сталлоне взяла маму на съемки
Супруга Сильвестра Сталлоне Дженнифер Флавин контролировала рабочий процесс, в котором участвовала ее дочь
Мировые звезды
25 марта 2016 г., 9:17

17-летняя дочь Сталлоне взяла маму на съемки

Otkrito.lv

Одна из дочерей Сильвестра Сталлоне, 17-летняя Систин, замечена во время фотосессии для модного журнала в компании мамы Дженнифер Флавин.

Средняя дочь Сильестра Сталлоне и Дженнифер Флавин 17-летняя Систин уже давно мечтала о карьере модели, а вот по стопам отца идти не намерена: «Я ужасная актриса! Я ненавижу смотреть ролики, в которых я говорю. Я выгляжу посмешищем!». По словам Систин, ее мать научила ее некоторым трюкам, которые должна знать будущая модель: «Она показала мне мои удачные ракурсы, научила меня ходить по подиуму и тому, как нужно перевоплощаться, надевая определенную одежду».

Видимо, девушка все еще нуждается в помощи матери, поэтому Дженнифер Флавин была замечена на площадке, где проходили съемки ее дочери для молодежного модного журнала. Заботливая мама, которая в в 90-х сама была успешной моделью, наблюдала за процессом и давала Систин дельные советы.

Отец девушки хоть и не может помочь в построении модельной карьеры, зато активно выводит подросших детей на красные дорожки, а также гордится успехами Систин. На своей странице в Instagram актер как-то разместил фото с подписью: «Я и моя дочь Систин, которая серьезно решила стать моделью. Я верю, что ты сможешь это сделать!»

Систин Сталлоне на съемках для модного журнала

Сильвестр Сталлоне на церемонии «Оскар-2016»

Сильвестр Сталлоне с женой и дочерьми на премьере

Сильвестр Сталлоне с семьей на премьере фильма «Неудержимые 3» в Лондоне

Otkrito.lv Фото: Vida Press