Звезды «Дома-2» разводятся через три месяца после свадьбы?
Казалось, еще недавно Алексей и Юлия были счастливыми молодоженами
Российские звезды
25 марта 2016 г., 12:58

Звезды «Дома-2» разводятся через три месяца после свадьбы?

Otkrito.lv

В декабре минувшего года Алексей Самсонов (31) и Юлия Щаулина (29) щедро делились своим счастьем с подписчиками в соцсети. Звезды «Дома-2» сыграли роскошную свадьбу в столице России. Фотографии с этого мероприятия поражали воображение поклонников пары. На молодоженов сыпались поздравления и пожелания вечной любви. К сожалению, представления пары об идеальной семье разошлись с реальностью.

С недавних пор фолловеры Юлии и Алексея стали замечать, что на их страницах в Instagram пропали совместные фотографии, которые раньше супруги постили в большом количестве. У многих возник вопрос – не поссорились ли звезды «Дома-2»? Ведь на проекте у пары не раз происходили размолвки, которые, впрочем, заканчивались бурными примирениями. Щаулина подтвердила, что в семье не все в порядке. Однако чуть позже она призналась в том, что проблемы зашли слишком далеко.

Возможно, развод Самсонова и его супруги произойдет в самое ближайшее время. Сам Алексей пока эту информацию никак не комментирует. Однако в его микроблоге подписчики не устают публиковать просьбы о примирении со второй половинкой. Многие из них просто не могут поверить, как можно разводиться после трех месяцев совместной жизни.

Напомним, романтические отношения межу Самсоновым и Щаулиной начались пару лет назад. Несмотря на то, что Алексей всегда говорил, что ему нравятся активные и темпераментные девушки, мужчина нашел счастье рядом со скромной Юлией, которая вовсе не отличалась на проекте вызывающим поведением.

Предложение руки и сердца Щаулина получила во время поездки в Турцию. Мужчина преподнес любимой кольцо в романтической обстановке, на берегу моря. Девушка не стала долго тянуть и согласилась стать женой Самсонова. Началась подготовка к свадьбе. В один момент между женихом и невестой произошла крупная ссора. Поговаривали даже, что свадьбе не суждено будет состояться. Однако возлюбленные преодолели кризис в отношениях. Не исключено, что и в этот раз супруги помирятся. По крайней мере в это верит большинство поклонников пары. 

Starhit.ru / Фото: vk.com

Темы