Кафельников: «У подписчиков Алеси в Instagram нет мозгов, и они поддерживают ее худобу»
Руки модели превратились в спички
Российские звезды
25 марта 2016 г., 14:27

Кафельников: «У подписчиков Алеси в Instagram нет мозгов, и они поддерживают ее худобу»

Otkrito.lv

Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников обвинил пользователей Instagram в том, что из-за них его 17-летняя дочь Алеся сильно похудела.

Отметим, что в своем юном возрасте девушка уже покоряет модельный бизнес, снимается для модных изданий и ходит по подиуму, кроме того, у дочери прославленного спортсмена 220 тысяч подписчиков в социальной сети. "В прошлом году она весила 52 килограмма и я был счастлив. Она была такой красивой и, наконец-то, стала женственной. Но что случилось потом? Я против такого радикального похудения! К сожалению, она меня не слушает", - приводит слова Кафельникова издание New York Post. "У Алеси 14-летние подписчики в Instagram, у которых нет мозгов, и они поддерживают ее худобу. Ей не следовало бы слушать этих идиотов", - продолжает спортсмен.

Добавим, что в январе 2015 года Алеся Кафельникова подписала контракт с лондонским модельным агентсвом Elite и теперь регулярно постит снимки "из жизни модели". В комментариях девушке делают комплименты относительно ее стройной фигуры. Многие отмечают, что за последний год Алеся сильно похудела, сама девушка лишь демонстрирует этот факт своими снимками.


Spletnik.ru / Фото: Instagram