фото: скриншот Youtube
«Она либо играет на публику, либо не совсем здорова головой»: в сети обсуждают новое высказывание Малышевой
Российские звезды
19 апреля 2018 г., 16:29

«Она либо играет на публику, либо не совсем здорова головой»: в сети обсуждают новое высказывание Малышевой

Otkrito.lv

В последнее время на 57-летнюю Елену Малышеву обрушивается все больше критики. Чуть ли не каждое высказывание ведущей бурно обсуждается в сети.

Так, недавно в эфире одной из своих передач Малышева сделала неожиданное заявление и отметила, что считает отстрел бродячих собак перед чемпионатом мира по футболу правильным решением властей. После этого защитники животных создали петицию против Малышевой.

В передаче Павла Лобкова Hard Day’s Night Малышева рассуждала о раке — ведущая рассказала, что рак шейки матки является вторым по распространенности заболеванием среди женщин. При этом она заявила, что рак можно избежать, если вовремя сделать прививку. Вакцину делают девочкам в возрасте 12-14 лет. Елена считает, что часто люди сами виноваты в своих заболеваниях, так как отказываются от вакцинации.

В сети стали обсуждать высказывание Малышевой о прививках. Многие пользователи считают, что Елена ведет себя неадекватно. Кроме того, ее обвинили в пропаганде прививок — отметим, что многие выступают против вакцинации от различных болезней.

«Она либо играет на публику, либо не совсем здорова головой», «Обожает она эти нижнепоясные проблемы. Если бы ее рот был, той самой вакциной от рака полового члена, она бы с радостью начала прививать всех», «Интересно, а себе она сделала вакцинацию от рака шейки матки!? Безобразная баба, вся искусственная. Рак вам вживляют вместе с вакциной», — уверены пользователи.