фото: Instagram
"Какие же грязные рты": Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей
Российские звезды
19 апреля 2018 г., 14:26

"Какие же грязные рты": Ксения Бородина устроила скандал из-за критики детей

Otkrito.lv

35-летняя телеведущая не раз говорила, что готова на многое пойти ради своей семьи. Бородина очень любит своих дочерей и часто рассказывает многомиллионной аудитории Instagram об успехах дочерей. Армия поклонников звезды «Дома-2» всегда восхищается, какая она заботливая мама. Однако комментарии под одним постом вывели Бородину из себя.

Ксения Бородина в Instagram в 2018 году

gallery icon
90

«Очень мне жаль, что в нашей стране нет наказания хотя бы в виде штрафа за грязный язык людей в интернете! И эта безнаказанность дает вот таким людям право оскорблять не только нас, но и деток. Читая комментарии под последним постом, хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Какие же грязные рты, которые хочется с порошком и щеткой промыть! Правильно, что в некоторых странах ты не то что фото не можешь сделать без разрешения, так ты еще и штраф заплатишь за грязный рот! А у нас, к сожалению, безнаказанность, поэтому интернет развязал руки многим бабам с грязными ртами, которые от собственной неудовлетворенности жизнью, мужьями, работой или не работой, льют эту грязь», - отметила телеведущая.

Ксения считает, что женщины, которые столь резки в сети, не могут быть сами счастливыми и заботливыми мамами. Телеведущая закрыла комментарии к посту с дня рождения подруги Маруси, а наиболее активных пользователей отправила в блок. «Стыдно за такое общество, стыдно за людей в целом, стыдно за такие жалкие души», - добавила звезда.

Несмотря на подобные ситуации, Бородина не собирается отказываться от ведения Instagram. Ей интересно мнение пользователей сети, но она не может полностью закрывать глаза на негатив. «Я за общение с людьми, иначе какой тогда смысл вообще вести блог? Знаю, большинство знаменитостей даже не читают, что им пишут фолловеры, занимаются исключительно самолюбованием: повесили фото и на этом все. А мне интересно, что думает народ, и, если я не согласна с его точкой зрения, готова вступить в диалог. В моем Instagram, как в любой семье, есть и похвалы, и ссоры. Такая веселая у нас жизнь!» - делилась Ксения в беседе со «СтарХитом».

Дочь Ксении Бородиной Теона

gallery icon
51