фото: Instagram
Объятия с Нагиевым, флирт с Киркоровым, пение в живую: Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2018»
Российские звезды
19 апреля 2018 г., 9:51

Объятия с Нагиевым, флирт с Киркоровым, пение в живую: Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2018»

Otkrito.lv

На гала-ужине «Премии Муз-ТВ 2018» собрались многочисленные звезды российского шоу-бизнеса, чтобы узнать, кто попал в номинацию в этом году.

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24

Ольга Бузова сейчас является самой желанной гостьей светских мероприятий. У Ольги, наконец, первая серьезная заявка на победу - номинация в категории «Лучшее женское видео» на песню «Мало половин». Организаторы оставили ее выступление «на сладкое», и не прогадали.

Pre Party премии телеканала @muztv 👸🏻

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Бузова, во время исполнения своей новой песни «Она не боится» (к слову, в живую!), не долго думая, отправилась к Киркорову, устроив с ним зажигательное шоу. Сначала уселась к нему на колени, изобразив страстный танец. А затем и сам Филипп вдохновился и поднял Ольгу на руки, закружив в воздухе. Ольга явно соблазняла Киркорова - уж больно интимно она его обнимала и поглаживала. Филипп, ничуть не смущаясь, принимал ласку артистки.

«Спасибо тебе за поддержку! Когда меня поддерживают короли, а не какая-то мишура, мне ничего не страшно!» - поблагодарила Бузова артиста. «И огромное спасибо всем моим людям, которые поддерживают меня во всех моих начинаниях и заканчиваниях! Или окончаниях... как правильно сказать? Я запуталась!».

Помимо этого, Бузова страстно обнимала Дмитрия Нагиева, с которым ее связывает давняя дружба. Ольга, не стесняясь, подошла к сидящему на стуле телеведущему, приобняла его сздали и что-то прошептала на ушко.

Гала-ужин «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
25