фото: Instagram
Кристина Орбакайте встала на защиту своего старшего сына
Российские звезды
17 апреля 2018 г., 11:27

Кристина Орбакайте встала на защиту своего старшего сына

Otkrito.lv

За последний год певец Никита Пресняков то и дело попадал в различные скандалы. За каждым шагом молодого артиста внимательно следили тысячи пользователей, а Никита, в свою очередь, хочет доказать, что самостоятельно может добиться успеха в творчестве и без помощи своих знаменитых родственников.

Мама Никиты Кристина Орбакайте накануне пообщалась с журналистами и заступилась за своего старшего сына. Она считает, что ему приходится очень тяжело, ведь многие относятся к Никите предвзято исключительно из-за его происхождения. Сама Кристина также сталкивалась с критикой, ведь в начале ее творческого пути все сравнивали певицу с ее мамой Аллой Пугачевой.

Никита Пресняков и его семья

gallery icon
12

«Когда я начинала путь на эстраду, то не было никаких соцсетей, а были только газеты, журналы и передачи, поэтому критику журналистов мы довольно легко переносили, нас никто не унижал и не уничтожал», — отмечает Кристина. Кроме того, Никите приходится еще тяжелее, чем ей хотя бы потому, что у него не только знаменитая бабушка, но еще и отец и мать.

фото: Instagram

«Мне было тяжело, когда ко мне относились только как к дочери Пугачевой, а уже Никите вдвойне тяжелее. Всю жизнь и он, и я доказываем, что представляем что-то из себя и без громких фамилий, семейных связей», — рассказала Орбакайте для Dni.ru.