фото: Instagram
Анастасию Волочкову подняли на смех из-за фото в покрывале
Российские звезды
13 апреля 2018 г., 17:01

Анастасию Волочкову подняли на смех из-за фото в покрывале

Otkrito.lv

42-летняя танцовщица выложила Instagram новый снимок. На фотографии Анастасия позирует в роскошном убранстве собственной спальни.

Волочкова стоит на кровати, а ее нагое тело обернуто в одеяло. Обвивая стан балерины, бытовая принадлежность напоминает экстравагантное вечернее платье с открытым верхом. Анастасия лаконично и емко подписала снимок: "Домашнее утро".

фото: Instagram

Поклонником понравилась идея использовать спальный предмет в качестве наряда, они похвалили звезду за креативность. "Если утром чудесное настроение, почему бы и не примерить такой же красоты, как сама Анастасия, пододеяльник! Восхищаюсь вами!", "Вам идет простыня","Суперская идея для фото! Надо и мне так же каждый день - новый город!", – восхищались поклонники Анастасии.

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Но не все фолловеры восприняли этот пост с энтузиазмом. Некоторые подписчики заподозрили за танцовщицей очень губительную для женского организма вредную привычку. "Знаете, что главное на этом фото? Литровая похмельная бутылка рычал-су", "Как раз-таки в картинку вписывается! Утро; похмелье; Венеция на покрывале! И минералка - неотъемлемая часть", "Что такая опухшая, колдырила ?", "Водочка еще не отпустила нашу крЫсавицу!", "Паа, пиво стоит, она и вправду что ли пьянчушка?", "Алкольвица!", "Рожа-то как у пропитухи все равно", – подняли на смех балерину злопыхатели.

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88