фото: Instagram
Максим Галкин сделал официальное заявление о себе и Алле Пугачевой
Российские звезды
13 апреля 2018 г., 16:51

Максим Галкин сделал официальное заявление о себе и Алле Пугачевой

Otkrito.lv

41-летний пародист обратился к прессе с заявлением о том, что не присутствовал с женой накануне на премьере фильма Данилы Козловского «Тренер».

Максим Галкин на работе

gallery icon
13

Дело в том, что выход этой картины сопровождался скандалом, в котором режиссер нелестно высказался о россиянах. В ответ на его неосторожные высказывания многие решили объявить бойкот дебютной ленте Данилы. В ряде СМИ появились сообщения, что Алла Пугачева и Максим Галкин поддержали Козловского и якобы лично присутствовали на премьере, за что были жестко раскритикованы в соцсетях. Максиму стали поступать сообщения, содержащие оскорбления в адрес его семьи.

Звезды на премьере фильма Данилы Козловского "Тренер" в Москве

gallery icon
30

Галкин был вынужден записать видео с официальным заявлением о том, что ни он, ни Алла Борисовна фильм Козловского не смотрели. Максим просит не распространять о нем или его близких лживую информацию. «Тут некоторые интернет-издания осуждают, что мы вчера с Аллой были на премьере фильма Данилы Козловского, а мы даже не знали, что премьера вчера была!» — говорит Галкин.

В то же время звезды, которые присутствовали на премьере и посмотрели фильм Данилы, оставляют о нем самые положительные отзывы. Вот, к примеру, что сказал о работе своего коллеги Павел Деревянко: «Ребята! Какое удовольствие я получил от просмотра фильма «Тренер» Данилы Козловского! Я полон эмоций! Поздравляю своих коллег и друзей с этой прекрасной премьерой! С этим фильмом! Данила — браво! Вся команда — браво! Горжусь вами!» 

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40