фото: Instagram
Сестра Ким Кардашьян раньше срока родила дочь от изменившего ей накануне родов баскетболиста
Мировые звезды
13 апреля 2018 г., 9:30

Сестра Ким Кардашьян раньше срока родила дочь от изменившего ей накануне родов баскетболиста

Otkrito.lv

33-летняя Клое Кардашьян впервые стала матерью, однако радость материнства ей омрачил скандал с изменами ее бойфренда и отца ребенка, баскетболиста Тристана Томсона (27).

Клое Кардашьян в Instagram

gallery icon
59

В больнице Кливленда в четверг около 4 утра по местному времени 33-летняя телезвезда родила девочку. У новорожденной пока что нет имени, и молодая мама еще не успела сообщить об этом важном событии в соцсетях.

Вечеринка в честь будущего ребенка Клое Кардашьян и Тристана Томсона

gallery icon
6

Известно, что ее мать Крис Дженнер и сестры Кортни и Ким Кардашьян после сообщения о схватках немедленно прибыли в Кливленд, куда Хлои приехала из Лос-Анджелеса к своему бойфренду. Отец ребенка — Тристан Томпсон — баскетболист, играющий за команду Cavaliers. Несмотря на сообщения о его изменах, Клое не стала запрещать Тристану посещать ее в родильной палате.

Клое и Кортни Кардашьян на «Балу Ангелов»

gallery icon
16

Во вторник, 10 апреля, издание The Daily Mail сообщило, что бойфренда Клое Кардашьян в одном из ночных клубов Нью-Йорка журналисты засекли за интересным занятием: он болтал и целовался с неизвестной брюнеткой.

Позже выяснилось, что эта девушка — Лани Блэр, 28-летняя модель, работающая в стриптиз-баре.

Ким, Кортни и Клое Кардашьян в аэропорту Токио

gallery icon
10

В тот же вечер Лани и Тристан были замечены в отеле, в котором остановился Томпсон. Они провели несколько часов вместе, а на следующее утро Лани снова видели в том же отеле.

Клое и Кортни Кардашьян на вечеринке в Лас-Вегасе

gallery icon
12

10 апреля в сеть попали другие доказательства измены Томпсона. Как оказалось, Тристан обманул Хлои еще в октябре прошлого года, когда она уже была на третьем месяце беременности. На видеозаписи, которая была сделана в одном из кальянных лаунджей Вашингтона, видно, как две девушки целуют и обнимают баскетболиста.

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

Несмотря на эти печальные новости, известно, что Тристан Томпсон все же прибыл в больницу. Клое уверяет, что сумела утаить свои чувства от ребенка, однако вполне возможно, что нервное напряжение могло стать причиной преждевременных родов, поскольку рождения ребенка не ждали раньше конца апреля.

Новорожденная девочка — первый ребенок Клое, в то время как у Тристана уже есть годовалый сын, родившийся в предыдущих отношениях.

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

В сентябре 2016 года спортсмен бросил свою беременную девушку Джордан Крэйг и начал встречаться с Клое Кардашьян. А уже в декабре Джордан родила сына, мальчика назвали Принс.

A post shared by Khloé (@khloekardashian) on

recent icon

Последние

popular icon

Популярные