фото: Instagram
«Некрасиво в это влезать»: Собчак поддержала Рудковскую и ее методы воспитания сына
Российские звезды
12 апреля 2018 г., 10:10

«Некрасиво в это влезать»: Собчак поддержала Рудковскую и ее методы воспитания сына

Otkrito.lv

Всю прошлую неделю люди обсуждали громкое интервью Яны Рудковской телеканалу "Дождь", в котором продюсер рассказала о методах воспитания их с Евгением Плющенко 5-летнего сына Саши. Ремень ("такой маленький тоненький"), темная комната и другие наказания за нарушение дисциплины — все это, по мнению Яны, поможет вырастить из сына "настоящего мужчину".

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

После выхода интервью разразилась настоящая буря: многие были в шоке от откровений Рудковской, снова широко обсуждался вопрос, допустимы ли физические наказания...

К дискуссии присоединилась и Ксения Собчак, которая, хоть и находится сейчас на заслуженном отдыхе, за повесткой, как и положено политику, внимательно следит. Несостоявшийся президент России выступила со следующим заявлением: "Слушайте, то что сказала Яна, делают многие в спортивных семьях. Спортсменов вообще воспитывают жесткими методами. И не только спортсменов. Но это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Некрасиво в это влезать…", — написала в Facebook Собчак, у которой и самой есть маленький сын.

Ксения Собчак с семьей в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
12