17-летний племянник Маликова запускает авторскую программу на телевидении
Дмитрий Маликов пригласил на передачу Юрия Маликова
Российские звезды
27 марта 2016 г., 12:28

17-летний племянник Маликова запускает авторскую программу на телевидении

Otkrito.lv

Дмитрий Маликов-младший решил стать поваром.

Наследники звездной семьи Маликовых — внуки основателя группы «Самоцветы» Юрия Маликова — вместо того, чтобы идти по стопам родителей, певцов Дмитрия и Инны Маликовых, предпочли самостоятельно выбирать профессию.

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания, получив музыкальное образование, известность завоевала в другой сфере —стала активной блогершей со множеством подписчиков. А сын Инны Маликовой Дима выбрал карьеру повара. По словам 17-летнего парня, он настолько влюблен в процесс приготовления пищи, что хочет стать одним из самых лучших кулинаров страны. «Год назад я остался один дома и понял, что мне нужно будет что-то готовить для себя, — рассказывает Дима Маликов-младший. —  Постепенно стал готовить и своей семье. А потом буквально влюбился в процесс приготовления вкусных блюд»

«В России мало людей, умеющих устроить из приготовления еды настоящее шоу, как Джейми Оливер или Гордон Рамзи. Я готов попробовать свои силы, чтобы занять это место», — заявляет парень. В его планах — ведение кулинарного блога на YouTube и авторская программа на телевидении. А вскоре Маликов проведет свой первый мастер-класс для всех желающих. А на эксклюзивный мастер-класс «Все к столу» Дима пригласил звезд российской эстрады и свою двоюродную сестру Стефанию.

Инна Маликова в жизни


7days.ru / Фото: Instagram