фото: Instagram
Горячий снимок Волочковой в ванной вызвал жаркие дискуссии
Российские звезды
10 апреля 2018 г., 15:03

Горячий снимок Волочковой в ванной вызвал жаркие дискуссии

Otkrito.lv

42-летняя балерина сейчас отдыхает в Таиланде на курорте Пхукет. Волочкова регулярно делится фото и видеоотчетами с отдыха. Не успев приехать на курорт, она тут же продемонстрировала свой фирменный шпагат в компании литератора из Казахстана. Фото вызвало шквал негативных эмоций пользователей, которые сочли фотографию вульгарной и пошлой.

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

Однако, как известно, Волочкова на критику не особо обращает внимания. Звезда, которую некоторые хейтеры метко окрестили «женщиной-гренадером», в своей красоте уверена. В этот раз она запостила снимок, на котором запечатлена в спа-салоне. Танцовщица возлежит в ванной с лепестками роз в одной лишь нижней части бикини, прикрыв свой внушительный бюст руками. «Волшебный спа. Хорошо и уютно», – подписала она публикацию.

Снимок скадрирован таким образом, чтобы сделать акцент на ногах Волочковой. Однако это не спасло звезду от шквала критики.

Многих пользователей возмутила очередная выходка танцовщицы. Они назвали подобные откровенные снимки верхом неприличия, заметив, что она подает дурной пример своей дочери.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

Анастасия Волочкова в спектакле "Пришел мужчина к женщине"

gallery icon
14

Анастасия Волочкова в Instagram в 2018 году

gallery icon
83