фото: скриншот
Ольга Бузова станцевала для влюбленного в нее участника «Дома-2» Романа Гриценко
Российские звезды
9 апреля 2018 г., 13:25

Ольга Бузова станцевала для влюбленного в нее участника «Дома-2» Романа Гриценко

Otkrito.lv

В сети появилось видео, на котором запечатлена Ольга Бузова в компании звезды реалити-шоу "Дом-2" Романа Гриценко. Парень, который ранее предпринимал попытки построить отношения с поющей ведущей, едва появившись на телепроекте, вернулся к знойной брюнетке.

В одном из аккаунтов в Instagram, посвященных скандально известному телепроекту "Дом-2", появился короткий ролик под названием: "Рома вернулся на поляну – и сразу к Бузовой". На видео Ольга в черном топе и красных широких брюках, демонстрирующая великолепный пресс, запечатлена танцующей перед хохочущим Романом. Когда же Бузова увидела, что ее снимают, она попросила прекратить запись.

"Так, хватит снимать!" – "Оль, а что здесь делает Гриценко?" – "Я ему пою песню", – так звучал диалог Ольги Бузовой с оператором. Кстати, судя по голосу, снимал Ольгу и Романа ведущий Влад Кадони. Затем он обратился к самому Гриценко. "Что пришел?" – спросил Кадони. "Поздороваться", – ответил смущенный Гриценко.

Подписчики весьма неоднозначно отнеслись к возвращению Романа. Многие поклонники Бузовой уверены, что Гриценко рассматривает Ольгу как способ добиться успеха и стать по-настоящему популярным, а также завладеть ее деньгами.

фото: скриншот

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

Ольга Бузова на работе и дома

gallery icon
74

Ольга Бузова нарастила волосы

gallery icon
46

Ольга Бузова в Таиланде в январе 2018 года

gallery icon
36