фото: скриншот Первого канала
Болезнь сына расстроила планы Дмитрия Шепелева
Российские звезды
6 апреля 2018 г., 17:03

Болезнь сына расстроила планы Дмитрия Шепелева

Otkrito.lv

7 апреля сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске Платон исполнится пять лет. Накануне важной даты телеведущий рассказал о своем наследнике в Instagram. Шепелев признался, что мальчик часто болеет. Из-за плохого самочувствия ребенка его отцу пришлось несколько раз отменять долгожданное совместное путешествие.

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52

«Моему сыну скоро пять. Теперь каждый раз планируя путешествие с ним, полет, отдых или развлечение, я до последнего держу в голове «ну, не факт». Наверное, каждый родитель проходил через такое: куплены билеты, заказан отель, заготовлены пригласительные в какой-нибудь Дисней, Лего или любой другой лэнд, организованы машины, сопровождающие, воздушные шары, торт, подарки и даже матрас. Один день до вылета. Или даже лучше так: ночь перед вылетом и... температура. И вместо рейса – такси в аптеку, а вместо сладкой ваты – панадол. Я сталкивался с этим уже раза три», – посетовал Дмитрий.

Как рассказал телеведущий, мальчик спокойно относится к изменению планов. В случае, когда Платон неожиданно заболевает, он просит перенести поездку на другую дату.

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

«И каждый раз накануне поездки. Уверен, вы понимаете, о чем я. Мы все думаем, что такое происходит только с нами. Это не так. Обидно конечно, но разве это действительно имеет значение?! Сын как-то сказал: «Не будем отменять, давай просто перенесем». Какой же он мудрый! Я не перестаю ему удивляться. – Спасибо, говорю я ему. – За что? – За то, что принес в мою жизнь порядок. Свой порядок. Когда все происходит не вовремя, а когда действительно нужно! И за счастье, конечно, тоже спасибо. Абсолютное счастье не важно в Леголэнде или с чашкой малинового чая от кашля», – отметил отец малыша.

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Темы