Беременная Пынзарь о муже: «Мы стали гораздо реже заниматься сексом»
Дарья Пынзарь призналась, что ее муж будет присутствовать на родах
Российские звезды
28 марта 2016 г., 20:27

Беременная Пынзарь о муже: «Мы стали гораздо реже заниматься сексом»

Otkrito.lv

Не секрет, что у 30-летней экс-участницы «Дома-2» Дарьи Пынзарь скоро родится второй сын. Они с мужем Сергеем этому несказанно рады. Правда, насчет имени пара еще не определилась.

В интервью «СтарХиту» Дарья рассказала, что ей очень нравится имя Оскар, но Сергей категорически против. «Проблема в том, что из мужских мы отдаем предпочтение только имени Тема, но вот незадача — так уже зовут нашего первого сына. Сережа всерьез предложил: может, Артемием назвать? Будет два Темы — Артем и Артемий. Но я против, конечно».

Пынзарь открыто говорит о том, что последние два месяца они с Сергеем стали гораздо реже заниматься сексом — муж опасается живота своей женщины, боится причинить вред ребенку. «Я говорю об этом без стеснения, потому что знаю, что вопрос интима в период беременности волнует многих девушек. У меня в Instagram 1,6 млн подписчиков, и в комментариях к фото мне часто пишут: «Даша, я тоже в положении, муж отказывается заниматься со мной сексом. Что ж, он разлюбил меня и теперь бросит? А как у вас с Сережей в постели?» Отвечаю: у нас — вот так. Думаю, девушкам надо с пониманием относиться к таким страхам своих вторых половинок, все-таки мужчины — народ пугливый».

Пынзарь не скрывает своего интересного положения и уже много месяцев радует подписчиков «беременными фото». В сглаз экс-участница «Дома-2 не верит и делает все, чтобы поддерживать свое здоровье. «Трижды в неделю плаваю в бассейне, это положительно влияет на мышцы, собираюсь на йогу для беременных, чтобы научиться правильно дышать во время схваток. Не хочу, чтобы, как и в прошлый раз, сосуды на лице полопались», — говорит молодая мама.

Беременность определенно влияет на Пынзарь — она стала эмоциональной, а еще — забывчивой. «У меня начались провалы в памяти. То к косметологу забуду в оговоренное время приехать, то Сереже купить витамины, которые он просил. Также беременность сделала меня подозрительной. Как и все, смотрю новости, слежу за происходящим в мире и, конечно, переживаю из-за последних событий, особенно меня убила трагедия Ростова-на-Дону — там погибли четыре ребенка. А теракты в Брюсселе!.. И теперь страшно, что подобное повторится в нашей стране. Я даже стала внимательнее смотреть вокруг, и, по-моему, сегодня на дорогах гораздо больше полицейских машин, чем было раньше. Будем надеяться, мы в безопасности».

Беременная Дарья Пынзарь в Таиланде

Дарья Пынзарь в Instagram

Беременная Дарья Пынзарь

Любовь Новоселова / Фото: Instagram