фото: Instagram
«Ее надо посадить в тюрьму»: британцы в шоке от того, как Рудковская воспитывает и наказывает 5-летнего сына
Российские звезды
5 апреля 2018 г., 12:25

«Ее надо посадить в тюрьму»: британцы в шоке от того, как Рудковская воспитывает и наказывает 5-летнего сына

Otkrito.lv

Недавно 43-летняя продюсер и бизнесвумен дала интервью, в котором заявила, что жестоко наказывает своего 5-летнего сына за плохое поведение. Рудковская не только его бьет, но и сажает в темную комнату!

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200

Яну Рудковскую уже не первый год обвиняют в неподобающем обращении с сыном Сашей, которому в этом году исполнилось всего пять лет. Мальчик трудится чуть ли не с самого рождения: он работает моделью, живет по строгому графику, постоянно проводит время на льду, потому что родители хотят сделать из него олимпийского чемпиона по фигурному катанию. Но это еще не все!

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Как оказалось, если мальчик что-то делает не так, то обязательно получает наказание. У него могут не только забрать игрушки и поставить в угол, но и отшлепать ремнем и даже посадить в темную комнату! «Темная комната, вот там он сидит, как в чулане, за то, что неправильно ведет себя с няней или с кем-то из детей в академии», - говорит Рудковская.

Яна считает, что все делает правильно, потому что… точно так же поступали и с ней! «И меня родители и в комнату сажали, и ремень применяли, и домашние аресты были. И что, из меня человек не вырос?» - недоумевает Яна. По словам продюсера, в состоятельных семьях дети очень часто становятся наркоманами именно из-за избытка свободного времени. «У меня ребенок в виде награждения имеет 30 минут в день, чтобы посмотреть мультики. Но зато он дорожит этими 30 минутами. Он ждет эти 30 минут. Каждая игрушка, которую он заработал сам, стоит у него на отдельном месте. Все, что ему дарят, к этим игрушкам отношение такое. А то, что он зарабатывает, — это святые игрушки», - объясняет Рудковская.

Скандал разросся до таких размеров, что на Рудковскую и ее методы воспитания обратила внимание даже британская пресса: ««Миллионерша и мать 5-летнего российского мальчика призналась, что бьет его ремнем и запирает в темном чулане, чтобы тот стал «лучшим фигуристом в мире»» - с таким заголовком вышла разгромная статья на портале Daily Mail.

Люди были в шоке от увиденного и прочитанного – некоторые возрадовались тому, что Рудковская не является их матерью. «Когда у вашего ребенка грустное лицо на каждой фотографии, даже на лошади или на красивом пляже, тогда ты понимаешь, что что-то не так», «Родители – монстры», «Почему люди стали такими слепыми и не понимают, что правильно и что нет? Бедный мальчик», «Грустный факт заключается в том, что этот бедный мальчик, скорее всего, вырастит таким же монстром, как и его мать», «Ее надо посадить в тюрьму», «Не знаю, какое темные комнаты и ремни имеют отношение к катанию. Поощрение, поддержка и любовь кажутся гораздо лучшими инструментами, помогающими кому-то достичь целей!», «Он будет ненавидеть родителей, когда вырастит».

Яна Рудковская похвасталась виллой на Мальдивах

gallery icon
9

Семья Плющенко и Рудковской на Мальдивах в марте 2018 года

gallery icon
19

Венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко

gallery icon
19

Темы