фото: скриншот канала "Россия"
Отец Фриске о Платоне: "Шепелев его скинул на родителей и не занимается им"
Российские звезды
4 апреля 2018 г., 11:25

Отец Фриске о Платоне: "Шепелев его скинул на родителей и не занимается им"

Otkrito.lv

Накануне 5-летия сына Жанны Фриске журналисты поговорили с отцом певицы Владимиром. Он признался, что опасается за здоровье внука, которым Дмитрий Шепелев якобы совершенно не занимается.

Владимир Фриске заявил, что они с супругой, младшей дочерью Натальей, крестной Ольгой Орловой и друзьями накупили множество подарков для малыша Платона. Однако у них нет возможности их передать. "Игрушек набралось столько, что весь третий этаж дома ими завален. Подарки лежат еще с прошлого и позапрошлого годов. Сейчас новые купили. Гора игрушек!" – признался отец Жанны Фриске.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

По словам Владимира, Платон является неглупым ребенком, чьи способности нужно развивать. "А Шепелев его сейчас скинул на родителей в Беларусь и не занимается им. У него же эфиры! А родители работают, когда им? Сейчас уже к школе надо начинать готовиться. Мне его няня сказала, что особого внимания развитию Платона нет и не было. У Шепелева больше понты. Гувернера чернокожего ребенку нанял, еврейская школа – типа воспитание лояльности, на самом деле – пыль в глаза. Няня рассказала: гувернер как появился, так и исчез. В еврейскую школу, со слов няни, пару раз сводил и бросил... На одном из редких свиданий с внуком я чуть не упал, услышав, как Платон заговорил: он окать стал. Говорил: "пОйдем" (с ударением на о), "чавО уж там гОвОрить". Я Платону: "Надо говорить "пойдем". Он объясняет: "Так бабушка гОвОрит!" – пожаловался Владимир.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10