Елена Темникова отметила первый день рождения дочери
Александра очень похожа на свою маму
Российские звезды
29 марта 2016 г., 11:24

Елена Темникова отметила первый день рождения дочери

Otkrito.lv

В перерывах между съемками клипов, выступлениями и официальными выходами в свет 30-летняя певица проводит свое время вместе с дочерью Александрой. На днях малышке исполнился год, и счастливая мама поделилась фотографиями именинницы в Instagram.

В прошлом году в жизни экс-солистки группы SEREBRO Елены Темниковой произошло радостное событие — певица впервые стала мамой. В марте 2015 года она родила дочь Александру. С тех пор девушка не устает повторять о том, что с появлением в ее жизни ребенка, она полностью пересмотрела свои взгляды на жизнь и поняла, что быть мамой — ее любимая работа. Артистка не забывает о своей карьере в мире шоу-бизнеса, но все свободное время старается проводить с дочерью.

Долгое время Темникова скрывала лицо любимой дочери и мужа от глаз общественности. Впервые певица выложила в Сеть общую семейную фотографию только в декабре 2015 года. Теперь звезда не боится критиков и регулярно радует подписчиков новыми фото. На днях маленькой Александре исполнился один год, и певица не могла не поделиться с фолловерами трогательным снимком с праздника. «Моему котенку сегодня один год! Самый счастливый день», — подписала снимок молодая мама.

Впрочем, празднование первого дня рождения дочери Елены Темниковой было довольно скромным. Судя по фотографии, праздник прошел дома. Довольная именинница сидела за столом в детском кресле, а перед ней стояли кексы со свечкой и бокал с молоком. А вот какой подарок родители сделали Александре, увы, неизвестно.

Жизнь беременной Елены Темниковой

Woman.ru / Фото: Instagram