Мировые звезды
29 марта 2016 г., 20:33

Бенедикт Камбербетч любит медитации и прогулки с сыном

Otkrito.lv

Звезда сериала «Шерлок» 39-летний британец Бенедикт Камбербетч вышел на прогулку с женой Софи Хантер и 10-месячным сыном Кристофером Карлтоном.

Бенедикт Камбербетч недавно закончил съемки в экранизации популярного комикса «Доктор Стрэндж» и теперь с удовольствием проводит время с семьей — с женой Софи Хантер и ребенком, который родился в 1 июня 2015 года. Папарацци сфотографировали супругов во время уличной прогулки — они держались за руки, а актер катил перед собой коляску с сыном Кристофером Карлтоном.

Недавно Камбербэтч дал интервью буддистскому журналу Lion’s Roar, в котором рассказал, что считает себя буддистом и использует определенные практики в своем актерском мастерстве: «Я много медитирую. Это очень полезное занятие, с помощью которого я могу успокоиться, отвлечься от моей насыщенной жизни, сфокусироваться на том, чтобы стать более добрым, внимательным к другим личностям». Известно, что по окончании школы он в течение года преподавал английский в тибетском монастыре: «Я жил с тибетскими буддистами в непальском доме в Индии с видом на Бутан. Для меня это стало глубоким созидательным опытом в очень раннем возрасте. Я пытался сохранить воспоминания об этом на всю свою жизнь»

Бенедикт Камбербетч на прогулке с ребенком

Otkrito.lv Фото: Vida Press