фото: Hewitt / Splash News/EPA
Внебрачная дочь Бориса Беккера отметила 18-летие и вновь поразила сходством с отцом
Мировые звезды
28 марта 2018 г., 13:36

Внебрачная дочь Бориса Беккера отметила 18-летие и вновь поразила сходством с отцом

Otkrito.lv

Анна Ермакова, внебрачная дочь легендарного немецкого теннисиста Бориса Беккера (50) от случайной связи с афро-россиянкой Анжелой Ермаковой, отпраздновала совершеннолетие в одном из японских ресторанов Лондона.

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова в Instagram

gallery icon

Обстоятельства появления Анны на свет сделали ее героиней скандальных публикаций во всем мире еще до того, как она сказала первое слово.

A post shared by Anna Ermakova (@annaermakova1) on

В 1999 году ее мать Анжела Ермакова и Борис Беккер, в тот вечер поругавшийся с женой, которая тогда была на восьмом месяце беременности, занялись оральным сексом в чулане для щеток, расположенном между двумя туалетными комнатами ресторана Nobu в Лондоне.

Предусмотрительная Анжела не избавилась от «генетического материала», который позднее использовала по назначению, оплодотворив себя в одной из клиник. Экс-спортсмен не вспоминал об этом эпизоде, пока от случайной любовницы не пришло сообщение с фразой: «Результат нашей встречи уже на восьмом месяце».

Борис Беккер в 2018 году

gallery icon

Около года Беккер не желал признавать дочь, потребовав тест на отцовство, однако одного взгляда на рыжеволосую Анну достаточно, чтобы понять, кто ее отец. Развод с женой обошелся ему в 20 миллионов фунтов.  Беккер выплачивал щедрые алименты в размере нескольких десятков тысяч фунтов в месяц и имел право опеки над дочерью, однако теперь Анна уже совершеннолетняя. 

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова по дороге на вечеринку в честь 18-летия в Лондоне

gallery icon

В 14 лет девушка, рост которой на тот момент достиг уже 1 м 77 см, дебютировала в качестве модели во время Недели моды в Берлине. После ее выхода на подиум на показе немецкой марки Riani гордый отец написал в социальных сетях: «Какая красивая молодая леди», — сопроводив метками «семья», «анна», «Берлин» и «неделя моды в Берлине».

Дочь Бориса Беккера Анна Ермакова на показе марки Riani

gallery icon

«Я хочу быть моделью не ради денег. Я также не считаю себя профессионалом. Это лишь маленькое начало чего-то большего, чем бы я хотела заниматься», — признается Анна, — я уже не ребенок, и я думаю, что карьера модели поможет мне добиться чего-то в жизни, возможно, это станет моей профессией».

Помимо Анны у Беккера есть трое сыновей — 8-летний Амадеус от второго брака, а также 24-летний Ноа и 18-летний Элиас от первого брака.

Темы