Анастасия Решетова продолжает качать пятую точку. ФОТО
Анастасия Решетова не останавливается на достигнутом
Российские звезды
30 марта 2016 г., 10:24

Анастасия Решетова продолжает качать пятую точку. ФОТО

Otkrito.lv

20-летняя модель и подруга Тимати хочется добиться осиной талии и внушительной попы.

Не так давно Решетова призналась поклонникам, что больше не будет стремиться к сильной худобе и изнурять себя диетами. Девушка начала регулярные тренировки в спортзале и набрала пару килограммов, чтобы в дальнейшем они перешли в мышечную массу. Результатами работы над собственным телом брюнетка делится в своем микроблоге, а поклонники, в свою очередь, отмечают, как сильно изменилась ее фигура всего через месяц после начала занятий.

Главная цель Анастасии — обзавестись мышечной массой и сделать ягодицы более округлыми и подтянутыми. Судя по всему, тренировки вице-Мисс Россия-2014 даром не проходят, и фотографии в ее микроблоге служат этому лучшим доказательством.

На снимке, появившемся на днях в Instagram брюнетки, она позирует трикотажном облегающем платье кораллового цвета, которое выгодно подчеркивает ее шикарные формы. 

Правда, многие из фолловеров сочли, что упругие ягодицы — результат не столько интенсивных тренировок, сколько использования фоторедакторов или даже хирургического вмешательства. Однако Анастасия посмеялась над такими предположениями, заявив, что когда девушка вставляет импланты, то потом не может сидеть два месяца, а Решетова продолжает спокойно передвигаться на своем автомобиле.

Образ жизни Анастасии Решетовой


Woman.ru / Фото: Instagram