фото: Instagram
Пугачева обвинила Киркорова в плагиате: «Филя! Отдай мой балахон!»
Российские звезды
25 марта 2018 г., 15:42

Пугачева обвинила Киркорова в плагиате: «Филя! Отдай мой балахон!»

Otkrito.lv

68-летняя Примадонна опубликовала концертное фото своего бывшего мужа в черно-красном балахоне, который очень похож на тот, что носила Пугачева в 80-е.

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206

«Филя! Отдай мой балахон!» - подписала фото Пугачева и добавила несколько зубастых смайликов.

Филя!Отдай мой балахон!!! 😬😬😬

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Киркоров со своим шоу "Я" накануне побывал в Риге. Как только увидел пост Аллы, тут же ответил. Пообещал прямо сразу выслать срочной доставкой наряд и оправдался, мол, выступал в литовском городе Шяуляй, ностальгия одолела, да и на концерт пришел первый муж Примадонны Миколас Орбакас и ему, Филиппу, захотелось его порадовать.

Пресс-конференция Филиппа Киркорова и группы DoReDos в Риге

gallery icon
46

«Все, все, Аллуся, выслал FEDEX из Таллина OVERNIGHT доставкой! В Шяуляй «приступ» ностальгии одолел, да и Миколаса в зале хотелось приятно порадовать и удивить воспоминаниями о прекрасной юности», - написал Филипп Киркоров.

Филипп и группа DoReDoS на гастролях в Литве

gallery icon
21

Филипп Киркоров и группа DoReDoS в Старой Риге

gallery icon
48

Фанаты пришли в восторг от шутки Пугачевой. Благодарили за поднятие настроение воскресным утром, шутили о балахоне и его владельцах, оправдывали Киркорова за «плагиат»: «Он любя! Просто очень любит! Вы с ним всегда рядышком», «Вот как бывает - живешь с человеком душа в душу, а одежда пропадает...», «Не отбирайте. Ему он очень идет!». И конечно, желали Алле Борисовне здоровья, что особенно стало актуально после ее недавнего признания в том, как часто она себя чувствует не очень хорошо.  «В этой фразе вся Алла Борисовна. Дерзкая, юморная, заводная. Алла Борисовна, Здоровья Вам. Да хранит вас Бог!», - написали поклонники Пугачевой.

Филипп Киркоров и участники "Евровидения-2018" на пресс-конференции в Риге

gallery icon
57

Концерт Eurovision Pre-Party-2018 в Риге

gallery icon
61