фото: Facebook
Голливудский актер застрелил экс-жену в торговом центре и попытался покончить с собой
Мировые звезды
21 марта 2018 г., 11:06

Голливудский актер застрелил экс-жену в торговом центре и попытался покончить с собой

Otkrito.lv

Бывший актер Disney застрелил некогда любимую женщину на глазах у десятка ошарашенных покупателей. После содеянного душегуб попытался покончить с собой.

Американец Кевин Крэн приехал в престижный калифорнийский торговый центр. Оставив машину на парковке, 33-летний мужчина прямиком направился в магазин Paper Source, где работала его экс-супруга Париса Сиддики. Войдя в павильон, Кевин открыл огонь, застрелив на глазах у покупателей 29-летнюю бывшую жену, а затем попытался покончить с собой, сообщает Life.ru.

Семья актера, который застрелил жену

gallery icon
13

Окровавленного злоумышленника доставили в ближайшую больницу, он находится в критическом состоянии. Полиция ждет поправки Крэна – его собираются допросить и выдвинуть обвинения. Пока офицеры просматривают записи с камер видеонаблюдения, чтобы восстановить картину событий.

Кевин и Париса воспитывали вместе двоих детей. Отец семейства работал риелтором в компании Pacific Rim. А до этого снимался в проектах Disney и Warner Brothers. Близкие погибшей рассказали, что она была верным другом и сильной женщиной, для которой главным в жизни были ее дети. "Она была невероятно сострадательна по отношению к друзьям и всегда ставила всех остальных на первое место. Я буду ужасно по ней скучать", – цитирует подругу погибшей журнал People.