фото: Sputnik
Совсем взрослые! Дети Киркорова дебютировали на Неделе моды
Российские звезды
21 марта 2018 г., 10:35

Совсем взрослые! Дети Киркорова дебютировали на Неделе моды

Otkrito.lv

Вчера дети сразу нескольких звездных родителей стали моделями на показе новой линейки Yudashkin Kids. Ее созданием занималась креативный директор Модного дома Valentin Yudashkin Галина Юдашкина, которая сейчас беременна вторым ребенком. На роль моделей показа она пригласила младшую дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки Надежду, сына и дочь Филиппа Киркорова Мартина и Алла-Викторию, младшую дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Елизавету, дочь Жасмин Маргариту и других.

Дети Киркорова на Московской неделе моды-2018

gallery icon

"Сегодня состоялся мой первый показ нашей детской линии Yudashkin Kids. Я так благодарна @tatiana_navka @jasmin @fkirkorov @alla_orfey @maxgalkinru за то, что их детки приняли участие в показе!" – написала Галина Юдашкина в Instagram.

Показ Валентина Юдашкина в рамках Московской недели моды-2018

gallery icon

Otkrito.lv уже писал о том, что дочь Пугачевой и Галкина Елизавета произвела на Неделе моды настоящий фурор, но не менее яркими были дети Киркорова. Мартин и Алла-Виктория, улыбаясь и держась за руки, дефилоровали по подиуму. Было видно, что детям нравится то, что они делают. Особенно гостям пришелся по душе Мартин - прическа мальчика придавала ему особый шарм.

Дебют дочери Пугачевой и Галкина на Неделе моды-2018

gallery icon

Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином в программе "Идеальный ремонт"

gallery icon

Филипп Киркоров голосует на выборах президента России в Вильнюсе

gallery icon

Филипп и группа DoReDoS на гастролях в Литве

gallery icon