фото: Instagram
"Как женщина": подписчики вновь не узнали изменившегося Валерия Леонтьева
Российские звезды
17 марта 2018 г., 16:26

"Как женщина": подписчики вновь не узнали изменившегося Валерия Леонтьева

Otkrito.lv

Внешность 68-летнего певца вновь стала предметом активного обсуждения в соцсетях. Как считают поклонники, в результате множества пластических операций Валерий Леонтьев стал полностью неузнаваем.

Валерий Леонтьев в разном возрасте

gallery icon
19

Очередная волна критики обрушилась на артиста после того, как снимок с ним разместила в Instagram актриса и телеведущая Елена Яковлева. На фото Леонтьев позирует перед камерой, одетый в полосатую блузку и серую шапку, его наряд дополнен стильными очками.

Пользователи не узнали знаменитого исполнителя, а некоторые даже приняли его за пожилую женщину. Не понравились комментаторам слишком, по их мнению, увеличенные губы Леонтьева, его ярко выраженные скулы и подбородок.

«Что пластика делает с людьми! Леонтьев как женщина – весь накачанный, ничего мужского, заявили фанаты. – Его не узнать, какая-то бабулька». Нашлись и те, кто вступился за кумира миллионов. «Леонтьев всегда был экстравагантным, и давно начал использовать пластику. Ну, имидж у него такой, а вы кто? Никто и вас никто не знает, а его вся страна», – написал один из комментаторов.