фото: Valery Sharifulin/TASS
Убитая горем вдова Олега Табакова едва держалась на ногах
Российские звезды
15 марта 2018 г., 11:17

Убитая горем вдова Олега Табакова едва держалась на ногах

Otkrito.lv

На церемонии прощания с Олегом Табаковым в МХТ имени Чехова пришли сотни человек. Поклонники несут цветы, венки и букеты. У центрального входа в театр толпятся люди, пришедшие почтить память известного артиста. Гроб с телом покойного актера установили на сцене МХТ имени Чехова. На большом экране показывают самые яркие роли с Олегом Табаковым.

Прощание с Олегом Табаковым в Москве

gallery icon
143

Супруга покойного актера Марина Зудина и сын артиста Павел Табаков принимают соболезнования близких друзей. Наследник актера как может поддерживает безутешную маму, которая не смогла сдержать слез у гроба мужа.

фото: Valery Sharifulin/TASS

Убитая горем вдова Олега Табакова едва держалась на ногах. Поклонники привыкли видеть Марину Зудину с неизменной улыбкой на лице. Пребывая в скорбном трауре, актриса изменилась до неузнаваемости.

Владимир Путин на прощании с Олегом Табаковым

gallery icon
6

Элегантная и утонченная Марина Зудина собрала белокурые локоны в хвост, завязав волосы черной лентой.

Сын Олега Табакова Павел Табаков

gallery icon
42

Заплаканные глаза супруга Олега Павловича скрыла под черными очками, без тени косметики и со следами от слез, вдова актера подошла к гробы мужа, чтобы проститься с одним из самых близких людей.

На протяжении четырех долгих месяцев, с ноября прошлого года, Олег Павлович находился под постоянным наблюдением врачей в Первой градской больнице. Медики поставили диагноз воспаление легких, однако, несмотря на лечение, состояние пациента ухудшалось с каждым днем. Актера подключили к аппарату искусственной вентиляции легкий, а позже и вовсе ввели в состояние медикаментозной комы из-за того, что организм Олега Табакова был сильно истощен.

фото: Anna Isakova/TASS

Олег Табаков (1935-2018)

gallery icon
29

Москвичи несут цветы к портрету Табакова в МХТ имени Чехова

gallery icon
33