фото: Instagram
Чем занималась звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в перерыве между сезонами
Российские звезды
13 марта 2018 г., 21:21

Чем занималась звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в перерыве между сезонами

Otkrito.lv

После выхода сезона шоу «Холостяк» с Ильей Глинниковым его участница Дарья Клюкина проснулась настоящей звездой. И грандиозный камбэк Дарьи в новом сезоне разделил зрителей шоу на два лагеря: одни были счастливы, другие же осуждали, за то, что она пришла за очередным пиаром. Может быть, они и правы, ведь внимание девушке сейчас на руку: скоро выходит сериал с ее участием на ТНТ. Напомним, чем еще занималась девушка в перерыве между съемками.

Дарья Клюкина в Instagram

gallery icon
81

Благодаря многочасовым занятиям Клюкина избавилась (ну, или почти) от дефектов речи. Хотя многие усомнились, были ли они вообще, после того, как в сети всплыл ролик, в котором она говорит без единой запинки.

Сразу после первого сезона Дарья поделилась, что получила роль в сериале  на ТНТ. А еще снялась в клипе восходящей звезды Blackstar Миши Марвина на песню «Выделяйся». Девушка активно посещает благотворительные мероприятия, светские вечеринки и снимается в рекламных роликах. Правда, подписчики часто жалуются на огромное количество рекламы на странице Клюкиной в Instagram.

За этот год Дарья много путешествовала: побывала в Будапеште, Амстердаме, Берлине, Бельгии. Ну и в своем родном городе Сочи. Именно туда она сбежала с проекта к своему бойфренду.