фото: скриншот Youtube
«Протаскивает на ТВ подруг»: Лера Кудрявцева угодила в «коррупционный» скандал
Российские звезды
13 марта 2018 г., 10:25

«Протаскивает на ТВ подруг»: Лера Кудрявцева угодила в «коррупционный» скандал

Otkrito.lv

Пользователи соцсетей продолжают возмущаться участием Маши Малиновской в съемках программы «Секрет на миллион». В минувшую субботу в эфире НТВ был показан выпуск скандального шоу, где телезвезда подробно рассказала о перипетиях своей жизни.

В соцсетях Машу обвиняют в том, что она попала на съемки шоу «по блату». Якобы телезвезду пригласили к участию только из-за ее дружбы с Лерой Кудрявцевой. На странице «хозяйки» программы появились негативные комментарии. «Неужели не находите более достойных персонажей для вашей программы? Лера, может вы протаскиваете своих подружек? Грош цена тогда за таких друзей! Позор», — пишут Кудрявцевой. 

Маша Малиновская в 2017 году

gallery icon
28

Маша в саркастической манере ответила на все претензии телезрителей. «Вы наконец назвали все мои пороки. Указали мне мое место, не побоялись быть прямолинейной и таки уличили Леру в коррупции и сомнительном круге общения. Я раздавлена и унижена. Снимаю шляпу! Я на лопатках... — пишет Малиновская в микроблоге. — И еще, буду очень рада, если вы, снисходительно, по доброте душевной порекомендуете нам фильмы, которые помогут мне «дебилке», а так же моим «дебилам» подписчикам хоть немного приблизиться к вашему уровню!»

фото: скриншот Youtube

Любопытно, что Кудрявцева в развернувшиеся «баталии» Малиновской с телезрителями не вмешивается. Она пока что не дала ни одного ответа на обвинения в соцссетях.