фото: Instagram
51-летнюю Наталью Штурм заподозрили в беременности
Российские звезды
8 марта 2018 г., 20:55

51-летнюю Наталью Штурм заподозрили в беременности

Otkrito.lv

Наталья Штурм регулярно делится в Instagram откровенными фотографиями. В активе певицы – смелые снимки, на которых грудь певицы прикрыта огурцами, ломтиками лосося или бекона, листьями, игрушками. Поскольку Наталья не замужем, в ее адрес то и дело раздаются советы «найти себе мужчину».

По мнению пользователей сети, только счастье в личной жизни может остановить поток полуобнаженных фото певицы.

После Дня влюбленных Наталья почти месяц не публикует откровенные снимки. После кадров, на которых певица запечатлена с роскошным букетом роз и воздушными шарами-сердечками, в блоге появляются лишь фотозарисовки из повседневной жизни. При этом на многих снимках в кадр попадает мужская рука, что заставило поклонников предположить у артистки новый роман.

Вчера Наталья удивила и заинтриговала поклонников. Певица опубликовала несколько снимков из магазина нарядной детской одежды. На фотографиях Наталья рассматривает крошечное нежно-розовое платье, которое вновь придерживает все та же мужская рука.

Артистка никак не прокомментировала снимки, что только разожгло любопытство подписчиков. Некоторые предположили, что Наталья готовится стать мамой: «Это намек? Нам ждать радостные новости?», «Беременная?», «Поздравляю!».

Другие пользователи сети вспомнили, что у певицы есть 29-летняя дочь Елена, которая в 2014 году вышла замуж за иностранца: «Скоро бабушкой станете?». В пользу этой версии свидетельствовало опубликованное Натальей фото, где она показала букет, купленный ее сыном Арсением «сестре Леночке».