Правда о разводе Аршавина и Барановской впереди?
Андрей Аршавин ни разу не называл причину расставания с Барановской. Однако, возможно, его версия истории еще будет оглашена...
Российские звезды
3 апреля 2016 г., 16:29

Правда о разводе Аршавина и Барановской впереди?

Otkrito.lv

Бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина (34) Юлия Барановская (30) много раз рассказывала о том, как он бросил ее вместе с тремя детьми. Все это время было слышно только одну сторону, однако второй, возможно, тоже есть что рассказать...

От домохозяйки к звезде ТВ

Пожалуй, уже не осталось таких людей, которые не знают историю Андрея Аршавина и Юлии Барановской, которая стала достоянием общественности в 2013 году. Тогда Юлия сама пришла на передачу к Андрею Малахову и рассказала о предательстве, которое совершил ее гражданский супруг после девяти лет отношений. Когда Барановская была беременна их третьем ребенком, сыном Арсением, Аршавин бросил ее и закрутил роман с журналисткой Алисой Казьминой, у которой тоже есть двое детей. Из-за всех переживаний Барановская чуть не лишилась ребенка, ведь у них с Андреем была очень сильная духовная связь. «Я на расстоянии слышала, что он говорит. Могла набрать номер его телефона, когда никто не мог до него дозвониться. Мы были по настоящему счастливы, хотя у него очень непростой характер», — говорила Юлия.

В конце концов для Барановской все закончилось хорошо — она родила здорового сына, переехала из Лондона в Москву, обустроилась на телевидении и сейчас является ведущей передач «Перезагрузка» и «Мужское / Женское». Юлия достаточно часто выходит в свет, посещает различные публичные мероприятия, является рекламным лицом нескольких марок и самым настоящим экспертом в области отношений между мужчинами и женщинами.

«Теперь за детей отвечаю я»

Самым печальным в этой истории является то, что Андрей ушел не просто от женщины, которая стала ему неинтересна — он также бросил своих детей. Да, футболист выплачивает алименты (хоть и с задержками), однако видеться с Яной, Артемом и Арсением не желает. Юлия не берется судить Аршавина, отмечая, что не может отвечать за других людей, но все равно никак не может понять причины, по которой папа, который так трепетно относился к своим маленьким наследникам, больше с ними не общается.

Барановская уверена — если бы не было расставания, она бы никогда не стала тем, кем является сейчас, и не занималась бы тем, что ей действительно нравится. «Мне ведь в той, предыдущей жизни вполне хватало быть просто женой Андрея и матерью наших детей. Но однажды пришло осознание, что все изменилось и теперь за себя, за детей и за все, что происходит в нашей жизни, отвечаю я. Но это произошло не сразу. Не буду лукавить и рисовать чудесные картинки — у меня был период депрессии и паники, который я сама до конца не осознавала. А теперь со страхом слушаю рассказы друзей о том времени. Я очень эмоциональный и чувствительный человек, но плачу обычно от историй из нашей передачи, а не от чего-то личного. В жизни чаще всего хочется плакать, когда чувствуешь себя жертвой. Я научилась смотреть на жизненные ситуации не со стороны жертвы, а со стороны создателя. И наконец поверила, что я — сама творец своей жизни», — заявила телеведущая.

«Будто сглазил его кто»

Когда скандал вокруг семьи Аршавина только начинал разгораться, многие не верили, что со своей новой избранницей Алисой Казьминой (34) тот пробудет долго. Однако их роман продолжается и по сей день, уже больше четырех лет. Правда, недавно поведать о жизни внука решила бабушка Андрея Зоя Иванова, которая уже полгода его не видела. Женщина посетовала на то, что черная полоса в жизни футболиста затянулась. «Сначала этот скандал с разводом, потом карьера разваливаться начала — будто сглазил кто. Летом вот ему операцию на ногах делали: выходит, что и со здоровьем проблемы начались. Слышала, такое бывает, когда человека привораживают, — все у него из рук вон плохо выходит», — поведала женщина в интервью «Экспресс газете».

Зоя Аршавина призналась, что всегда была на стороне Юлии, — она понимает, что ей пришлось пережить. Но и от внука Зоя Ивановна не может отказаться, хотя даже она до сих пор не знает, что на самом деле у них стряслось... «Он меня расстраивать не хочет — молчит, а мать его — Татьяна — уверяет, будто с Юлей жизнь у Андрея якобы несносной была. Мол, разбаловалась девчонка так, что, кроме капризов и претензий, от нее ничего и не слышал. Но я в это не верю, потому что жила с ними в Англии, видела, как они общались. Да, Юля за Андреем была как за каменной стеной — шикарный дом, наряды, домработница, няня, но в том, что она любила моего внука, нисколько не сомневаюсь. И он без нее дышать не мог, пока не встретил эту Алису... — рассказала Зоя Ивановна. — Андрюша как-то привез ее. Но я никого, кроме Юли, видеть с ним рядом не могу и не хочу. Так и сказала внуку. Сами посудите: разве приличная женщина, будучи замужем, да к тому же имея двоих детей, станет влезать в чужую семью и так себя вести? Выходит, она не только троих детишек Андрея и Юли не пожалела, но и собственных сына и дочку. Им ведь тоже нелегко пришлось. Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была — разве это не подтверждение любви?»

Зоя Ивановна уверена, что внук уже много раз пожалел о том, что оставил жену и детей ради любовницы. Тем более что вместе с Юлией у них были большие планы на будущее. Они даже купили вместе дом, где планировали жить семьей. «Летом Андрюша меня привозил в свой дом, показывал, какую красоту навел. Я порадовалась, конечно, но про себя взгрустнула тайком: это же он вместе с Юлей участок покупал, план разрабатывал. Подумала: «Ну и зачем такие хоромы, когда семьи нет?!» И, знаете, внук мои мысли прочел, сразу в лице изменился. Видно было, что голову пеплом посыпает от того, что натворил: страсть-то к той девушке явно уже прошла, а Юлю с детьми потерял».

Семейная идиллия

Как бы то ни было — Андрей и Алиса все еще вместе. «Предпочитаю не распространяться о наших отношениях, это личное. Мне не понять Юлию Геннадьевну, которая хочет все выставить напоказ. Если придет время, то эта история, которую она рассказывает направо и налево, предстанет совсем в другом виде — как было и есть на самом деле. У меня 10-летний брак за плечами и двое детей. Не люблю публичности и внимания. Я довольно скромна. Если уже почти четыре года прошло, а слышно только одну сторону», — заявила Казьмина.

Андрей и Алиса ведут закрытую жизнь — слова Казьминой о Барановской стали первым комментарием после всего случившегося. Зато приближенные к паре люди готовы поведать несколько любопытных деталей из их жизни: «С Алисой они ласково называют друг друга «любовь моя». Она научилась готовить его любимые блюда. Особенно ему нравятся ее блинчики и запеченное мясо. Андрей прекрасно ладит с детьми Алисы. Мальчишку уже научил играть в футбол, подарил ему мяч. Дети называют его по имени», — рассказал близкий друг семьи. А еще одна подруга пары отметила, что сейчас Алиса больше не занимается журналистикой — все свое время она посвящает воспитанию детей. «Она не работает, занимается домом. Предложение Андрей еще не сделал. Пока не закончатся все конфликты с его бывшей Юлией, он не торопится официально узаконить отношения. Но в планах законный брак есть — Аршавин говорил об этом друзьям. Андрей очень любит Алису, окружает ее нежностью и заботой, часто делает подарки — в основном это украшения. Думаю, скоро преподнесет и помолвочное кольцо».

Любовь Новоселова / Фото: Facebook, Vida Press, Instagram