фото: Instagram
У Анны Седоковой «отобрали» младшую дочь?
Российские звезды
6 марта 2018 г., 19:01

У Анны Седоковой «отобрали» младшую дочь?

Otkrito.lv

Еще в 2016 году 35-летняя певица призналась на съемках «Секрета на миллион» в том, что бывшая свекровь хочет забрать у нее дочь Монику.

Артистка рассказывала, что мама ее экс-мужа Максима Чернявского поставила цель взять девочку «под свое крыло». Седокова тогда заявляла о готовности бороться за совместную опеку. 

фото: Instagram

Судя по всему, бабушка Моники привела свой план в действие. Накануне Анна пожаловалась друзьям в соцсетях, что она страдает в разлуке с дочерью и мечтает воссоединиться с ней. Но в силу обстоятельств она не может этого сделать. 

фото: Instagram

«Нам очень не хватает нашей Монички, но мы верим , что все это временно и все обязательно будет хорошо! Любовь всегда побеждает! Когда-нибудь я обязательно вам все расскажу, а пока , мы очень скучаем и посылаем лучики счастья и добра тем, кому они сейчас нужны и важны», — поделилась Седокова.

Сын Анны Седоковой Гектор

gallery icon

Намек Анны можно интерпретировать по-разному. Кто-то понял, что Максим всего лишь не дал Седоковой увезти Монику в отпуск в Эмираты. Другие, что он ограничил ее в материнских правах. Реальные обстоятельства семейных взаимоотношений артистки не раскрываются.

Анна Седокова после рождения третьего ребенка

gallery icon

Известно, что осенью прошлого года Моника пошла в первый класс школы, расположенной в Лос-Анджелесе. Анна же еще летом со старшей дочерью и маленьким сыном переехала жить из Америки в Россию. Сообщалось, что исполнительница сможет видеться с девочкой во время каникул. Но уже почти полгода Седокова не публикует в сеть совместных фото с Моникой.