Егору Холявину и его избраннице подбрасывали ядовитых змей, крыс и скорпионов
Долгое время Егор и Наталья не могли понять – кто, за что и зачем их преследует
Российские звезды
3 апреля 2016 г., 18:41

Егору Холявину и его избраннице подбрасывали ядовитых змей, крыс и скорпионов

Otkrito.lv

Знаменитый участник популярного телепроекта «Дом-2» вспомнил, как стал жертвой преследователей. После того, как он покинул телешоу, ему начали приходить в соцсетях угрозы от неизвестного человека.

Егор старался не обращать внимания на неприятные слова и просто заблокировал пользователя. Но это не остановило злоумышленника. Бывший участник «Дома-2» стал получать негативные сообщения с других аккаунтов. Только теперь угрозы стали поступать не только ему, но и его избраннице, Наталье Калаус. Егор никак не стал реагировать на подобные послания в cети. Тогда недоброжелатели перешли от слов к действиям. Холявин почувствовал настоящую угрозу своей жизни, а также не на шутку разволновался за свою любимую. «К салону Калаус подкинули коробку, похожую на бомбу: звуки, доносившиеся из нее, напоминали именно взрывное устройство. Было много шума и паники, приехали саперы, МЧС. После вскрытия коробки выяснилось, что там находился будильник, а также ядовитые змеи», - вспоминает Холявин.

Егор сообщил, что в такой серьезный инцидент вмешалась полиция. По этому случаю было заведено уголовное дело. Но даже после того, как злоумышленников стали разыскивать правоохранительные органы, угрозы не прекратились. Однажды Егор обнаружил подозрительную коробку под своим автомобилем. Правда, в ней находились не змеи, а мадагаскарские тараканы. Егору было не по себе от чувства, что неизвестные люди знали, где он живет и на какой машине ездит. А Наталье и ее адвокату под авто подложили коробку, кишащую крысами и скорпионами. «И я, и Клаус были в панике, это время стало для нас очень сложным и напряженным», - рассказал Егор. Долгое время Егор и Наталья не могли понять – кто, за что и зачем их преследует. Когда возлюбленной бывшего участника реалити-шоу поступали угрозы, то в них говорилось о том, что она зря с ним встречается. Тогда Калаус и Холявин решили, что это, возможно, действую хейтеры телепроекта. Однако один случай, который произошел позже, заставил их посмотреть на всю ситуацию под другим углом. «Случилось так, что наши отношения разладились, в какой-то момент мы перестали общаться. Именно тогда злоумышленники исчезли и прекратили писать угрозы. Я до сих пор не знаю точно, кто это был», - рассказал бывший участник реалити-шоу в интервью журналу «Дом-2».

Dom2i.tv / Фото: Instagram