фото: скриншот Youtube
Как Ротару из-за склочного характера Пугачевой подменила ее на съемках
Российские звезды
6 марта 2018 г., 18:22

Как Ротару из-за склочного характера Пугачевой подменила ее на съемках

Otkrito.lv

О существующей многолетней конкуренции между Софией Ротару и Аллы Пугачевой не писал только ленивый. Однако сами певицы никак не комментируют «сценическое» противостояние. В свою очередь, режиссер и продюсер фильма «Душа» Александр Стефанович откровенно рассказал о том, почему вместо Пугачевой в его картине снялась София Ротару.

По словам режиссера, в фильме изначально должна была сниматься Алла Борисовна, однако в первый же день съемок певица сильно опоздала и получила за это выговор. Примадонна отказалась примерять костюмы, которые приготовили для нее ассистенты. При этом Алла Борисовна сама купила себе пальто, в котором она собиралась появиться в кадре.

Фото из микроблога Аллы Пугачевой

gallery icon
39

Пугачевой удалось накалить обстановку на съемочной площадке фильма «Душа» до предела. «Я говорю: "Объясните актрисе, что есть сценарий, утвержденные костюмы и так далее". Второй режиссер все это сказала Алле Борисовне, на что она ответила пожилой женщине: "Тебе не нравится мое пальто? А мне не нравится твое!" Дернула ее за кожаное пальто и разорвала его на этом ни в чем не повинном человеке», - вспоминает Стефанович.

фото: соцсети

По словам продюсера, вся съемочная группа отказалась работать с Пугачевой, которая успела повздорить с каждым ассистентом и помощником. Тогда было принято решение заменить актрису. «Я говорю: "Давайте попробуем Соню Ротару". Так что все это произошло совершенно не из-за желания подколоть Аллу. У меня положение было безвыходным», - сетует режиссер.

София Ротару в Instagram

gallery icon
55

Как пишут «Дни.ру», на съемках фильма Софии Ротару пришлось полностью преобразиться. Ей нанесли яркий макияж, сделали совершенно другую прическу, отрезав длинные локоны, подобрали модный гардероб, состоящий из дефицитный вещей. О током могли мечтать все красавицы Советского союза.

Алла Пугачева разрешила весну 2018 года

gallery icon
60