фото: скриншот Youtube
Кристина Орбакайте рассказала о здоровье Аллы Пугачевой
Российские звезды
3 марта 2018 г., 19:28

Кристина Орбакайте рассказала о здоровье Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Разговоры об операции Аллы Пугачевой в светской тусовке не утихают уже почти месяц. Примадонна, как утверждается, удалила себе часть желудка, чтобы не поправляться. И пока светские дивы восхищаются худобой артистки, которая не была такой стройной, как сейчас, даже в молодости, врачи предрекают ей страшные муки. Потому как резекция желудка бесследно не проходит!

Сама Примадонна новость никак не комментирует. Алла Борисовна молчит, тем самым только подогревая интерес к своей персоне. Не говорят об операции и близкие Пугачевой. Даже Максим Галкин, который всегда комментирует новости о звездной жене в социальных сетях, на сей раз старается обойти злободневную тему стороной. Молчание нарушила лишь Кристина Орбакайте. Она уверила: никакой операции АБ не делала. 

фото: Instagram

– Мама себя прекрасно чувствует, – пояснила Кристина. – Мы только на днях дома вместе проводили уикенд. 

По словам Орбакайте, сейчас ее мама активно готовится к празднику желтых цветов. Его сама АБ придумала много лет назад и с тех пор регулярно отмечает.

фото: Instagram

– Раньше мы ходили по Москве: всем прохожим дарили желтые цветы, – вспоминает Кристина. – А потом оседали в каком-то уютном местечке. Сейчас все изменилось. Теперь для нас каждый раз сюрприз, где будем праздновать. Иногда отмечаем в доме, иногда – в ресторане. Тон задается буквально за день до даты. Пока нам мама ничего по этому поводу не говорила. Но скажет обязательно: отказываться от своей традиции она не будет.

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon
29

Алла Пугачева разрешила весну 2017 года

gallery icon
12