фото: Instagram
Лариса Гузеева подчеркнула постройневшую фигуру стильным нарядом
Российские звезды
20 февраля 2018 г., 19:29

Лариса Гузеева подчеркнула постройневшую фигуру стильным нарядом

Otkrito.lv

58-летняя телеведущая порадовала поклонников свежим фото.

Некоторые подписчики Гузеевой считают, что она выглядит моложе своих лет. Лариса ухаживает за собой, недавно она заметно похудела. На новом фото телеведущая вновь поразила поклонников. В кадре она позирует с подругой в черном наряде и клетчатом пальто. Образ Гузеева дополнила серебристыми кедами. «Моя прекрасная, стойкая, умная, красивая подруга Катя Одинцова. Сколько злыдней на ней сломали зубы, а она только хорошеет и процветает!» — стала Гузеева хвалить подругу, которая была облачена в красные полусапожки и белое платье-свитер.

Однако поклонники все свое внимание обратили на модный наряд телеведущей, который спровоцировал поток восторженных отзывов. «Ой, простите, Лариса, но вы очень похудели», «Лариса, вы такая стильная!», «Лариса, ты здесь такая худенькая!», «Всегда выглядит элегантно и изысканно!», «Вы такая стильная и молодая, просто супер!», «Лариса, вам этот стиль очень идет!», «Пальто супер», — стали комментировать фото подписчики.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Многие также считают, что стилисты подбирают для Гузеевой порой не самые лучшие наряды для шоу, в то время как сама телеведущая умеет подчеркивать достоинства своей фигуры, сама подбирая образы.