фото: Instagram
Нелли Ермолаева выложила в cеть первые снимки новорожденного сына
Российские звезды
20 февраля 2018 г., 18:27

Нелли Ермолаева выложила в cеть первые снимки новорожденного сына

Otkrito.lv

9 февраля 31-летняя телеведущая и ее супруг Кирилл Андреев впервые стали родителями — у них родился сын в одной из клиник Майами. Мальчика назвали Мирон. О счастливом событии родители сразу же сообщили поклонникам в микроблоге.

Отметим, что пока что новоиспеченная мама и малыш находятся в Америке — семейство вернется в Россию после того, как наследник немного подрастет и окрепнет. Пока что Ермолаева наслаждается материнством и все свое время проводит с мальчиком. Накануне она выложила в микроблог первую фотографию младенца.

Пока что Нелли не спешит показывать лицо малыша. Однако телеведущая уже успела устроить новорожденному первую фотосессию. Она рассказала поклонникам, как нужно фотографировать младенцев в максимально комфортных для них условиях.

«Фотосессии новорожденных рекомендуется проводить от 5 до 10 дней от рождения, что обусловлено физиологией малыша. Младенец спит большую часть времени, он не реагирует на посторонние звуки, его тело помнит положение в мамином животике, поэтому многие используемые позы во время съемки ему комфортны. Снимали мы в специализированной фотостудии для новорожденных и малышей. В студии созданы максимально комфортные условия для новорожденного и учтены все нюансы», — рассказала Ермолаева в своем микроблоге.