Российские звезды
20 февраля 2018 г., 14:22

Наташа Королева выбрала слишком откровенный наряд для празднования дня рождения сына

Otkrito.lv

Вчера, 19 февраля, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип отметил свой 16-й день рождения. Ради наследника певица вернулась из заграничной поездки, чтобы успеть лично поздравить сына и побывать на его вечеринке по случаю праздника.

На дне рождения Архипа присутствовали все его близкие родственники и друзья. В микроблоге Наташи появилась фотография, на которой она вместе с Архипом и родственницами. Отметим, что все женщины были одеты в красные наряды, а сам праздник проходил во Флориде, где звездное семейство проводит очень много времени.

«Виновник торжества и его любимые «курочки», — подписала фотографию Наташа. Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали Архипу всего самого наилучшего.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Что касается мамы виновника торжества, то Королеву вновь обвинили в полном отсутствии вкуса. На праздник сына она выбрала довольно откровенный и экстравагантный наряд красного цвета. В последнее время Наташа то и дело выбирает образы, которые приходятся не по нраву ее поклонникам. Так, недавно Королева вновь подверглась критике из-за того, что прилетела из Майами в Дюссельдорф и выбрала для прогулок по городу весьма странный наряд — штаны, сапоги, норковую шапку и шубу. По мнению поклонников, выглядела в такой одежде Наташа как минимум несуразно.