фото: скриншот Youtube
"А как же Олечка?": фанаты думают, что известная актриса отбила у Бузовой нового жениха
Российские звезды
18 февраля 2018 г., 18:57

"А как же Олечка?": фанаты думают, что известная актриса отбила у Бузовой нового жениха

Otkrito.lv

Российская актриса Валентина Рубцова, полюбившаяся публике за роль в сериале "СашаТаня", может стать новой невестой юмориста Тимура Бутрудинова, уверены поклонники. Их не смущает даже тот факт, что девушка давно счастлива в браке с другим.

Ольга Бузова нарастила волосы

gallery icon
46

Звезда телеканала ТНТ Валентина Рубцова на своей странице в Instagram опубликовала совместную фотографию с юмористом Тимуром Батрудиновым. "С Днем Рождения,Тимурка", – добавила она в сообщении.

На снимке актриса и юморист улыбаются, Тимур Батрудинов обнимает свою спутницу за плечи, а она положила руку ему на бедро. "Спасибо, Валюш! Красивая фотография! Интересно, когда начнут обсуждать нашу свадьбу?", – прокомментировал публикацию юморист.

По всей видимости, таким образом он хотел подшутить над многочисленными поклонниками, начавшими обсуждать его роман с Ольгой Бузовой. едва в Сети стали появляться их совместные фотографии. Однако многие восприняли его слова за чистую монету. Впрочем, некоторые просто поддержали шутку артиста.

Ольга Бузова и Джереми Микс на съемках клипа

gallery icon
18

"В СМЫСЛЕ СВАДЬБУ?? КАК ЖЕ ОЛЕЧКА?!?!?!",  "Ну лучше с Валентиной", "На когда назначили то Свадьбу!?)))))))", "Ааа,Батруха Бузовой изменил!!!!!!!", "С Валентиной он куда лучше смотрится", "А вы хорошо смотритесь", "А как Бузова??", – разошлись комментаторы.

Ольга Бузова отпраздновала 32-летие в Таиланде

gallery icon
42

Впрочем, некоторые вспомнили, что Валентина Рубцова давно счастлива в браке с Артуром Мартирасяном. Однако остановить поток шуток на счет нового романа Тимура Батрудинова и в очередной раз разбитого сердца Ольги Бузовой этот факт уже не смог. Теперь пользователи Сети уверены, что Валентина Рубцова отбила нового кавалера у Ольги Бузовой.

Концерт Ольги Бузовой в Риге в октябре 2017 года

gallery icon
45