фото: Instagram
Недавно женившийся Дмитрий Тарасов уже начал засматриваться на других девушек?
Российские звезды
18 февраля 2018 г., 17:48

Недавно женившийся Дмитрий Тарасов уже начал засматриваться на других девушек?

Otkrito.lv

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко расписались в начале января, а чуть позже сыграли пышную свадьбу. Тем не менее всего спустя несколько недель поползли слухи о том, что футболист проводит время с другой женщиной.

Не успели интернет-пользователи свыкнуться с новостью о том, что Дмитрий Тарасов сделал Анастасии Костенко предложение, как молодые люди расписались в ЗАГСе, а затем через пару недель устроили пышное торжество и обвенчались.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26

Теперь фолловеры модели ждут, когда же она объявит о своей беременности (а ее муж только подогревает эти слухи, выкладывая в сеть любопытные снимки). Многие не верят в счастье молодоженов, ведь их отношения развивались очень стремительно, да и для Тарасова это уже третий брак.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы в Instagram

gallery icon
47

На днях интернет-пользователи заподозрили, что спортсмен увлекся блондинкой Кристиной из «Пацанок». Внимательные подписчики увидели в Instagram Stories фото, где она хвасталась подаренным футболистом букетом. Тем не менее потом изображение исчезло, а пользователи сети начали оставлять комментарии в микроблоге Анастасии.

фото: Instagram

Фолловеры Костенко дали понять, что ее муж проводит время с Кристиной и даже дарит ей букеты роз. Кроме того, фанаты модели были возмущены тем, что со сборов спортсмен отправился не домой, а прямиком в клуб. Пока Дмитрий не спешит высказываться на данную тему, а Анастасия же встала на защиту мужа в Stories, заявив, что не верит недоброжелателям.