фото: Instagram
Игорь Крутой раскрыл правду о непростом характере Аллы Пугачевой
Российские звезды
18 февраля 2018 г., 11:06

Игорь Крутой раскрыл правду о непростом характере Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

Игорь Крутой и Алла Пугачева знакомы много лет. Первую песню на музыку Игоря Яковлевича «Снежный мальчик» Алла Борисовна спела в 1992 года, а спустя два года исполнила композицию его же авторства - «Любовь, похожая на сон», которая стала абсолютным хитом, нетленкой Примадонны.

Отношения певицы и композитора всегда были непростыми. Тому свидетельство ее участие и неучастие в его фестивале «Новая волна» - Пугачева то приезжала и становилась музой, то отказывалась без объяснения причин. Но ни Крутой, ни Пугачева никогда ни при каких обстоятельствах не выражали недовольства друг другом публично, то есть глубоко уважали друг друга что бы ни было.

фото: Instagram

Вот и сейчас в программе канала НТВ «Однажды» Игорь Крутой о Пугачевой говорит, как будто чуть понижая голос, но без лишних подробностей. И только о главном -  непростом, авторитарном характере Пугачевой. Игорь Яковлевич спокойно заявляет, что от настроения Пугачевой зависят все вокруг.

фото: скриншот

«Если она хочет сделать счастливой всю компанию, в которой она будет, то через шесть с половиной минут все будут умирать со смеху, но если она хочет сделать обратное, то ей это тоже удастся», - говорит композитор.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2017 году

gallery icon
40

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2017 году

gallery icon
38

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
11