фото: insight media/ AP
Знакомое платье, Дженнифер: Лоуренс пришла свадьбу Эми Шумер в уже однажды выгуляном ею платье
Актриса Дженнифер Лоуренс пришла поздравить подругу в розовом платье Philosophy di Lorenzo Serafini из весенней коллекции-2018, в котором выходила в свет в декабре прошлого года
Мировые звезды
16 февраля 2018 г., 21:21

Знакомое платье, Дженнифер: Лоуренс пришла свадьбу Эми Шумер в уже однажды выгуляном ею платье

Otkrito.lv

27-летняя обладательница "Оскара" стала гостьей на свадьбе своей подруги, 36-летней комедийной актрисы Эми Шумер и 37-летнего шеф-повара Криса Шифера, состоявшейся 13 февраля в Калифорнии.

Свадьба Эми Шумер и Криса Фишера

gallery icon

Церемония бракосочетания влюбленных, которые стали парой всего за три месяца до свадьбы, прошла в солнечном Малибу. 

A post shared by @amyschumer on

Помимо родственников и друзей жениха и невесты на свадьбе присутствовало и немало знаменитостей, например, актриса Дженнифер Энистон и актер Джейк Джилленхолл.

фото: Instagram

Среди гостей была и звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, выбравшая для этого знаменательного для Эми и Криса дня розовое платье Philosophy di Lorenzo Serafini стоимостью 2145 евро, в котором она в декабре посетила вечеринку журнала The Hollywood Reporter. 

фото: AP
Дженнифер Лоуренс на вечеринке The Hollywood Reporter в декабре

Правда, в облике Дженнифер были отличия:  «Обратите внимание, все пуговицы сверху были расстегнуты. На каждом свадебном фото у меня расстегнуты пуговицы. Словно я своим видом говорю невесте: «Ах, ты думала, что это твой день?», - пошутила Лоуренс.

Актриса также призналась, что не смогла сдержать слез, когда жених зачитывал написанные им клятвы: «Это было так красиво и неожиданно.. Я рыдала, его клятвы были потрясающие»

Дженнифер Лоуренс на премьере фильма «Мама!» в Венеции

gallery icon

Крис Пратт с Дженнифер Лоуренс и женой Анной Фэрис во время промотура фильма "Пассажиры"

gallery icon