фото: скриншот Первого канала
У Александра Абдулова есть внебрачная дочь из Франции?
Российские звезды
15 февраля 2018 г., 15:56

У Александра Абдулова есть внебрачная дочь из Франции?

Otkrito.lv

СМИ продолжают обсуждать ситуацию вокруг возможной внебрачной дочери ныне покойного артиста Александра Абдулова.

Известно, что более 12 лет назад, до знакомства артиста с его последней женой Юлией, у него был роман с журналисткой Ларисой Штейнман. Пара встречалась на протяжении двух лет, а после расставания Лариса переехала во Францию, где узнала, что ждет ребенка.

"Я позвонила Александру Гаврииловичу, сказала, что беременна. Он: "И кто же счастливый отец?" Я ответила: "Француз. Не русский". - "А, ну ладно". Почему-то это его утешило", - призналась ранее в беседе с "Комсомольской правдой" Штейнман.

фото: скриншот Первого канала

После смерти Абдулова, когда дочери Ларисы Мари-Изабель было уже 12 лет, журналистка неожиданно заявила в эфире одного из российских телевизионных шоу о том, что отцом девочки может быть именно актер.

Однако в финале программы был оглашен отрицательный результат ДНК-теста. "Человек, чей биологический материал обнаружен на свитере, не является отцом Мари-Изабель Штейнман", - отмечалось в эфире программы.

Однако Штейман рассказала, что после расставания у них с Абдуловым была еще одна встреча, которая могла закончиться ее беременностью. "В Париже тогда начинался фестиваль русского кино, приехали Абдулов, Ярмольник, Машков... Мы встретились с Сашей, гуляли по Елисейским Полям, вспоминая былое. Мы неоднократно виделись и находились в одном номере отеля", - призналась Лариса.

Когда женщина решилась на генетическкую экспертизу, родственники актера отказались давать свои пробы, поэтому для анализа Штейман задействовала старый свитер Абдулова, который долгие годы хранился у нее.

фото: скриншот Первого канала

По словам экспертов, по предмету одежды можно определить степень родства, но лишь в случае, если на нем осталось какие-то биологическое пятно - слюна, кровь или следы пота. По словам Ларисы, эксперты нашли на свитере Абдулова волосы. При этом непонятно, кому точно они принадлежали, поэтому вопрос отцовства дочери журналистки остается для нее открытым.