фото: Instagram
Дочь Ксении Бородиной обиделась на маму из-за букета цветов
Российские звезды
15 февраля 2018 г., 10:23

Дочь Ксении Бородиной обиделась на маму из-за букета цветов

Otkrito.lv

Накануне во всем мире отмечали День всех влюбленных — российские знаменитости не стали исключением. Супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Курбан Омаров преподнес своей возлюбленной шикарный букет цветов. В этот момент рядом с ними находилась их дочь Теона.

Бородина выложила в свой микроблог видео, на котором засняла реакцию дочери на букет. Когда Курбан вручил Ксении цветы, Теона смертельно обиделась на родителей, отвернулась и отказалась с ними разговаривать из-за того, что букет получила не она, а мама.

Это должно быть в ленте 😂😂😂😂

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Видео моментально стало популярным и разлетелось по сети. Поклонники также оценили забавное поведение маленькой Теоны.  «Столько смеялась, ну папина! Обиделась», «Ну такая смешная», «Посмеялась от души, спасибо!», «Тея милашка», «Боже, это так мило», — писали поклонники.

Папины ♥️♥️♥️ @zimamoscow

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Впрочем, юная Теона не осталась без внимания отца в этот день. Позже Омаров выложил в свой микроблог видео, на котором дарит девочке маленькие бриллиантовые сережки. «Теона пока не совсем понимает всей ценности подарка, но решил запечатлеть этот момент», — написал гордый отец в социальных сетях.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми на Сейшелах в 2018 году

gallery icon
38