фото: Instagram
День влюбленных: звезды поделились самыми яркими воспоминаниями о празднике
Российские звезды
14 февраля 2018 г., 16:22

День влюбленных: звезды поделились самыми яркими воспоминаниями о празднике

Otkrito.lv

14 февраля люди отмечают самый романтичный праздник в году — День влюбленных! Какие воспоминания хранят в своей памяти об этом дне российские звезды и какие сюрпризы готовили для них возлюбленные?

Бейсбольная бита от Воробьева

30-летний Алексей Воробьев, который в последнее время работает и как певец, и как продюсер, и как актер, и как режиссер, — в жизни невероятный романтик! Он любит делать подарки и уверен, что радовать девушек, дарить им нежность и внимание нужно не только в честь праздника, а каждый день, без всякого повода. «У каждой влюбленной пары хотя бы раз в месяц должен быть свой день влюбленных — лишний повод еще раз сказать о своих чувствах. Ведь мы радуем тех, кого любим, гораздо реже, чем они этого заслуживают, — считает Алексей. — День святого Валентина — это пусть и выдуманная, но замечательная возможность забыть о работе, делах и уделить время тому, кто нам дорог и ждет нашего внимания».

Воробьев старается к 14 февраля придумать что-нибудь особенное. И у него есть парочка интересных историй! «Например, пару лет назад одной из моих девушек я подарил переливающуюся всеми цветами радуги розовую бейсбольную биту. Подарок снабдил инструкцией: «Если подойдет посторонний мужчина, сразу бей ему в лоб!» А однажды решил сделать сюрприз девушке, которая мне нравилась, и за ночь написал песню, сделал аранжировку, причем все инструментальные партии исполнил голосом Бобби Макферрина, а рано утром поехал и оставил запись под дверью ее квартиры. Она была просто счастлива!» — поделился Алексей.

фото: Instagram

Соколовский просидел четыре часа в сугробе

26-летний певец Влад Соколовский уже который год подряд устраивает сюрпризы только для одной девушки — своей жены Риты Дакоты (27). Они вместе в 2007 году участвовали в проекте «Фабрика звезд», но тогда и подумать не могли, что спустя несколько лет судьба сведет их вместе. В октябре прошлого года у пары родилась дочь Мия.

Но вот в школьные годы все было иначе. Влад вспоминает, как перед праздником все писали друг другу валентинки, а на первом этаже ставился специальный ящик, куда их скидывали. Потом валентинки, адресованные определенным людям, раздавались одним человеком, главным по валентинкам. Однажды Влад написал открытку девочке Лене, которая была старше его на два класса и очень ему нравилась... «Я замечал, что тоже нравлюсь Лене, но все равно был безумно взволнован, когда получил валентинки, предназначенные мне, и одна из них была именно от Лены, — поделился Соколовский. — Вечером была школьная дискотека в честь праздника, и мы с Леной танцевали, а потом сбежали оттуда и пошли гулять по дворам и окрестностям. Было очень холодно, шел снег, но нам совсем не хотелось расходиться по домам, хотелось еще побыть вместе. В итоге мы забрели на спортивную площадку в одном из дворов, которая вся была в больших сугробах, которые сгребли дворники. Мы засели в одном из них и просидели, общаясь и обнимаясь, часа четыре. А на следующий день и я, и она заболели и неделю не ходили в школу».

Кристалл с фотографией для Лорак

39-летняя певица Ани Лорак уже почти 10 лет живет в браке с Муратом Налчаджиоглу и воспитывает 7-летнюю дочь Софию, но это не означает, что романтика в их отношениях пропала. Наоборот, если верить словам Ани, 14 февраля у них происходит чуть ли каждый день.

фото: Instagram

«Прекрасно, когда романтические истории случаются независимо от календарных праздников. Ведь уделять внимание любимому человеку, делать ему подарки можно каждый день! Приятно приходить домой и увидеть какую-нибудь милую безделушку от любимого человека, точно так же приятно делать сюрпризы любимому вовсе без повода. В День святого Валентина, помню, Мурат подарил мне кристалл, в котором была моя фотография, это был очень романтический подарок», — призналась певица.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

«Время и Стекло» встречают праздник на работе

Группа «Время и Стекло» сейчас находится на пике популярности, поэтому ее солистам — Надежде Дорофеевой (27) и Алексею Завгороднему (28) — приходится реже видеться со своими половинками. Надежда в 2015 году вышла замуж за певца и телеведущего Владимира Дантеса, а Алексей женился на давней возлюбленной Анне. Случается, что даже в День Валентина они не могут провести время вместе. «У нас такая работа, что, когда другие отдыхают и празднуют, мы в разъездах, поэтому этот день для меня чуточку грустный! — однажды делилась Надя Дорофеева. — Тем не менее ярким Днем всех влюбленных для меня является первый сольный концерт «Время и Стекло» в Одессе. Тогда я испытывала столько же волнения, как когда шла на первое свидание к Вове. Вообще не важно, есть ли у девушки парень в этот день или нет, главное — дарить любовь своим близким и друзьям, и тогда праздник станет волшебным».

фото: Instagram

Что касается Алексея Завгороднего, то он к Дню Валентина относится прекрасно — для него это праздник любви. В этот день Алексей обменивается с женой яркими воспоминаниями, романтическими моментами, которые запомнились им за время отношений. «Для меня это в первую очередь — очередной повод приятно удивить свою жену. Делаю я это каждый день, но в этот день это должно быть ярче, вкуснее, интереснее и креативнее. Начинать нужно с утра — сюрпризом, завтраком в постель, цветами или подарком. Конечно же, все день стоит провести вместе: прогулка, посещение интересных мест. И романтический ужин. В течение последних нескольких лет у нашей группы концерты в этот праздник, но это никогда не останавливало меня еще раз напомнить своей жене, как я ее люблю и как я счастлив. Хотя бы телефонным звонком или открыткой», — рассказал романтичный Алексей.

фото: Instagram

Дайнеко ничего не планирует

30-летняя певица Виктория Дайнеко сейчас находится в разводе — в 2017 году после двух лет брака она рассталась с мужем и отцом своей дочери Дмитрием Клейманом, который, кстати, сделал ей предложение именно в День влюбленных.

фото: Instagram

Праздновать нынешнее 14 февраля Дайнеко не с кем, но зато у нее есть множество прекрасных воспоминаний из прошлого. Впервые о Дне святого Валентина маленькая Вика узнала в школе: все писали записки и открытки и складывали в ящик, а по окончании учебного дня девочки хвастались, у кого больше валентинок. Дайнеко и сама часто получала открытки и далеко не всегда добивалась ответа — кто же тот самый мистический отправитель? «Но это были самые интригующие и запоминающие валентинки!» — восклицает певица.

фото: Instagram

Сама Виктория тоже отправляла записки в форме сердечка мальчишкам, которые ей нравились. В них будущая звезда российской сцены не писала ничего необычного, просто «ты мне нравишься». «А самым запоминающимся подарком, который я получала в этот день, был плюшевый медведь, который мне купил молодой человек. Я считаю, что влюбленным главное быть вместе 14 февраля! А отпраздновать лучше в зависимости от настроения. Верный способ испортить праздник — спланировать все заранее», — делится своими мыслями Дайнеко.

фото: Instagram

«Он привез меня в лес!»

36-летняя актриса Екатерина Волкова самый удивительный подарок на День всех влюбленных получила от мужа Андрея Карпова несколько лет назад. В тот день мужчина пригласил супругу на ужин, но не назвал ресторан. Екатерина собралась, они вместе сели в такси и приехали не в ресторан, а в аэропорт! Актриса даже не знала, что они куда-то полетят. «Андрей не показал мне билеты и всячески скрывал табло вылета. Даже сидя в самолете, я не знала, куда мы направляемся. Когда пилот начинал говорить, Андрей закрывал мне уши. И только приземлившись, я поняла, что мы прилетели в Стамбул. Через несколько часов мы уже сидели в суперкрасивом ресторане. После ужина мы долго гуляли, переночевали в красивом отеле и утром отправились в Москву. Это был самый романтичный и удивительный День святого Валентина. О таком сюрпризе я не могла и мечтать», — поделилась теплыми воспоминаниями Волкова.

фото: Instagram

Но это еще не все. Оказывается, когда отношения Екатерины и Андрея только зарождались, он тоже сделал своей будущей жене весьма необычный сюрприз. Тогда Волковой даже стало страшно... «Самое романтичное свидание для меня было, когда однажды Андрей завязал мне глаза, посадил в машину, мы куда-то долго ехали и в итоге он привез меня в лес. Мы тогда еще только встречались, и я уже стала опасаться, что он затеял что-то недоброе. Кругом лес, темно, а у меня еще и глаза завязаны. И я даже не знала, чего ожидать. И когда он мне развязал глаза, я увидела звездное небо и красивую большую поляну. Андрей развел костер, мы жарили на огне сосиски и пили вино», — рассказала звезда кино.

фото: Instagram

Глюк’oZa избавилась от забот

31-летняя певица Глюк’oZa уже 12 лет замужем за бизнесменом Александром Чистяковым. Они вместе воспитывают двоих дочерей: 10-летнюю Лидию и 7-летнюю Веру. Самый романтичный праздник Александр устроил для Натальи Чистяковой-Ионовой (именно так зовут Глюк’oZу) несколько лет назад. Наталья должна была работать, поэтому ни к каким подаркам не готовилась. Но Чистяков решил иначе и организовал для жены чудесный ужин с множеством вкусных блюд и прекрасной музыкой. «Мы провели весь вечер вдвоем, без каких-то забот», — призналась Глюк’oZa. Певица считает, что такие дни очень нужны, чтобы уйти от обыденности и хлопот, которые неизбежны в жизни каждого человека.

фото: Instagram