фото: Instagram
Анастасия Волочкова оправдалась за веселье в день крушения самолета
Российские звезды
12 февраля 2018 г., 11:56

Анастасия Волочкова оправдалась за веселье в день крушения самолета

Otkrito.lv

Днем 11 февраля в Подмосковье разбился самолет Ан-148. Катастрофа унесла жизни 65 пассажиров и шести членов экипажа.

Анастасия Волочкова отметила 42-летие

gallery icon
9

Несмотря на то, что в честь траура в Москве отменили даже традиционные масленичные гуляния, в Instagram звезды светских хроник Анастасии Волочковой появился веселый ролик. В кадре она зажигательно танцует на тропинке у крыльца своего дома.

Комментировавшие публикацию пользователи сети выразили балерине свое возмущение, а некоторые снова заподозрили ее в злоупотреблении спиртным. «Это вы не танцуете. Потому что не можете и нет эмоций! А у меня есть! Я за мир и только. Почитайте лучше "Горе от ума" Грибоедова», — обратилась она к своим подписчикам, отметив, что совершенно не нуждаеся в допингах.

«Еще раз прошу вас — живите уже своими радостями и своими проблемами. Умоляю, мне же вас не отмолить», — попросила Волочкова. Отметим, что ранее артистка посвятила отдельный пост крушению Ан-148, где выразила свои соболезнования.

Какое горе! Мои соболезнования семьям погибших.🙏🏻 Жизнь может оборваться в миг по не зависящим от людей причинам...😔 Как важно дорожить жизнью, быть добрее и уметь прощать... #Repost @president_rf with @get_repost ・・・ В Подмосковье разбился пассажирский самолёт Ан-148. Лайнер «Саратовских авиалиний», направлявшийся из Москвы в Орск, рухнул на территории Раменского района между населенными пунктами Заворово и Степановское. Воздушное судно исчезло с радаров сразу после вылета из аэропорта Домодедово. На борту самолета был 71 человек — 65 пассажиров (среди которых 1 ребёнок) и 6 членов экипажа. Выживших нет! ⠀ Пока неясно, что привело к крушению самолета. По некоторым источникам незадолго до падения лайнер столкнулся с вертолетом «Почты России», но организация опровергла эту информацию. «У «Почты России» нет ни одного вертолета. Это событие не имеет к нам никакого отношения», — заявил представитель компании. ⠀ Расследованием причин случившегося по поручения президента России Владимира Путина займется специальная комиссия. ⠀ Выражаем соболезнования семьям и близким погибших! Вечная память! ⠀ #Самолет #Ан148 #Небо #Катастрофа #Путин #Россия #Москва #Политика #ВВП #РФ #Президент #Putin #President #Russia #Moscow #RF

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Анастасия Волочкова на Мальдивах в январе 2018 года

gallery icon
58

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Выходы Анастасии Волочковой в свет

gallery icon
17