Том Круз против Мумии
В новой адаптации классической истории ужасов с ожившей мумией будет сражаться Том Круз
Мировые звезды
7 апреля 2016 г., 20:54

Том Круз против Мумии

Otkrito.lv

Голливуд вновь решил рассказать историю ожившего египетского жреца, в очередной раз сняв фильм под названием «Мумия». Бороться со злодеем на этот раз предстоит Тому Крузу.

Папарацци оказались на съемочной площадке голливудского фильма «Мумия», выход которого запланирован на 2017 год. О сюжете пока известно немногое, но, вероятно, он не будет слишком сильно отличаться от предыдущих ремейков классической истории ужасов (первый фильм ужасов «Мумия» был снят более 80 лет назад). Главное, что привлекло фотографов — исполнитель положительной роли Том Круз. 53-летний актер играет спецназовца, который будет бороться с древним египетским жрецом Эн Сабах Нуром, мечтающим о мировом господстве. Напарницей Круза стала актриса Аннабель Уоллис, их обоих и сфотографировали папарацци во время рабочего процесса.

Съемки картины проходят в Лондоне, и западные таблоиды пишут, что Круз решил на время работы переехать в Британию, причем в качестве своей резиденции выбрал поместье, в котором в свое время жил основатель сайентологии Л. Рон Хаббард. Как говорят информаторы, в планах актера и адепта этой религии, вернуть усадьбе размеров в сто акров былой статус штаб-квартиры сайентологов.

Том Круз и Аннабель Уоллис на съемках фильма «Мумия»

Otkrito.lv Фото: Vida Press