Поклонники Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро»
Ольге Романовской приходится тяжело, но она справляется
Российские звезды
8 апреля 2016 г., 12:29

Поклонники Елены Летучей объявили войну новой ведущей «Ревизорро»

Otkrito.lv

Не зря Елена Летучая (37) предупредила, что Ольге Романовской (30) придется нелегко в качестве новой ведущей «Ревизорро»...

Правда, «новенькая» даже не подозревает — насколько. Поклонники Елены, даже не посмотрев на Ольгу в деле, устроили новой рулевой проекта настоящую травлю. К счастью, Романовская слишком уверена в себе, чтобы расстраиваться из-за беспочвенных нападков. Тем более, по ее признанию, негативные комментарии в соцсетях «подчищает» ее помощница.

«Хочу поблагодарить всех тех, кто меня поддерживает, — обратилась к своей группе поддержки Ольга. — Спасибо, что не пожалели ни слов, ни времени. Я читала все ваши отзывы! Не отвечала по двум причинам: рано было что-либо комментировать. В связи с неадекватностью некоторых комментариев я реже захожу в Instagram. Я очень признательна, что вы не опускаетесь до ответных оскорблений, так как таким поведением эти люди в первую очередь оскорбляют человека, которого отстаивают (хотя я никому дорогу не переходила). Не пачкайтесь! Все возвращается бумерангом! Вы — мое лицо, и я вами горжусь. Прошу не переживать, что я читаю всю эту грязь... Я ее не читаю. Моя подруга и помощница чистит мою страницу, дабы я не отвлекалась от работы на глупости».

Кстати, над недоброжелателями Ольга смеется — она даже решила помочь им, придумав для них новый хэштег. «Хочу облегчить задачу тем, о ком говорила в самом начале, потому сама поставлю «нужный» хэштэг #Романовскаяпошлавонфуфуфувернителенупятницауслышьте. Надеюсь, вам стало легче», — написала Ольга.

7days.ru / Фото: Instagram