Тимур Гарафутдинов поставил точку в отношениях с Кристиной Лясковец
Отношения между Тимуром и Кристиной накалились до предела
Российские звезды
8 апреля 2016 г., 14:26

Тимур Гарафутдинов поставил точку в отношениях с Кристиной Лясковец

Otkrito.lv

Ну, очень не хочется Тимуру Гарафутдинову выглядеть вруном и подлецом в глазах общественности. А ведь именно таким его пытается выставить Кристина Лясковец, рассказывая о том, что Тимур изначально летел на Сейшелы на 3-4 недели и не собирался строить с ней серьезные отношения.

Пытаясь выкрутиться из неприятной ситуации, Тимур заявил, что Лясковец не прошла проверку! Оказывается, он не просто так покинул Остров любви, а с умыслом. Регулярный вынос мозга от Кристины ему порядком поднадоел и мужчина хотел, чтобы Лясковец почувствовала, что может его потерять. К тому же, на прощанье он сказал, что не бросает ее и вскоре вернется, или же она к нему прилетит. Но не прошло и нескольких дней, как девушка переключилась на своего бывшего ухажера.

На Сейшелы прилетел Федор Стрелков и друзья Гарафутдинова, Константин Иванов и Глеб Жемчугов, рассказали, как именно Федор утешает и поддерживает свою бывшую пассию. И если раньше Тимур говорил о том, что хочет продолжить строить любовь с Лясковец, то теперь он ставит точку, ведь девушка не прошла проверку и предала.

Dom2i.tv / Фото: Instagram

Пытаясь выкрутиться из неприятной ситуации, Тимур заявил, что Лясковец не прошла проверку! Оказывается, он не просто так покинул Остров любви, а с умыслом. Регулярный вынос мозга от Крис ему порядком поднадоел и мужчина хотел, чтобы Лясковец почувствовала, что может его потерять. К тому же, на прощанье он сказал, что не бросает ее и вскоре вернется, или же она к нему прилетит. Но не прошло и нескольких дней, как девушка переключилась на своего бывшего ухажера.


Подробнее:

http://dom2i.tv/novosti-i-sluhi/timur-garafutdinov-postavil-tochku-v-otnosheniyakh-s-lyaskovec.html